На паровозе• 16 апреля 2018
странніе ли єто сексальніе предпчтения у моего друга?
начала общение с мужчиной,он старше опітній очень умній,не бедный не хочу его терять в общем,у нас все только начинается,но у него оказались довольно странные предпочтения в сексе,не знаю даже можни ли их охвучивать на отрытом форуме,ну в общем вопрос такой вы б послтаривались под старнности или нет?
Анна Стогина магазин Светлячок• 16 апреля 2018
Если мне это неприятно, не приносит удовольствия - нет.
Роза завяла• 16 апреля 2018
Если Вы их не можете озвучить,то каких советов Вы ждёте? Странности бываю разные
ПешитеБесАшипок• 16 апреля 2018
Озвучивайте, тут уже такое пишут, что Уши вянут, советчицаи не привыкать
На паровозе
• 16 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
я могу но опасаюсь что б на меня не нажаловались
Мелочунь• 16 апреля 2018
ну смотря на сколько странные, одно дело если просят за хобот на роликах покатать, другое если вас попросят наср..ть вам на голову ....у всех свои грани дозволенного
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Пописать на вас хочет?) что там за тараканы у вашего избранника. Заинтриговали
Роза завяла• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
А оно Вам нужно?
Кому там слова не давали• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
это все?
На паровозе
• 16 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
автор, ждем подробностей...

сидели мы у него дома,целовались и он мне говорит давай я сейчас буду дрочить а ты будешь коментировать как тебе нравится все .
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
тю) тяжело сказать ’ раз, два, раз, два, живее живее))) а теперь вверх вниз, вверх вниз...молодец. Темп не сбавляем))
Осторожная• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
а он простите будет на вас или так в пространство?! и что именно комментировать типа молодец у тебя выходит?! бред какой то точно извращенство
На паровозе
• 16 апреля 2018
Ответ дляKattti
вот прямо точь в точь и сказал так?
да ,и еще сказал что ждет от мен того же и еще бла бла про то что он он может удивить
это не все
так а вам то палка перепадет? или вялого тягать потом будет?
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Если у вас возник вопрос, который вы не в силах даже написать под анонимом, то ничего хорошего между вами не произойдет.