На паровозе• 16 апреля 2018

странніе ли єто сексальніе предпчтения у моего друга?

начала общение с мужчиной,он старше опітній очень умній,не бедный не хочу его терять в общем,у нас все только начинается,но у него оказались довольно странные предпочтения в сексе,не знаю даже можни ли их охвучивать на отрытом форуме,ну в общем вопрос такой вы б послтаривались под старнности или нет?
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
42 года
он уж дважды разведен
Все плняьно с ним
Ученая сьерень есть у него?
bonamia• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
еще когда мы сидели в кафе не в этот день а простоон спросил меня какой самый экстирм секс у меня был
я ответила он сказал спроси меня тоже
и он отвтеи что когда ему было 15 он изнасиловал в селекозу
а как коза откомментировала его, не сказал?
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Все плняьно с ним
Ученая сьерень есть у него?
я таким даже не интересовалсь
хз
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляbonamia
нет я спросила тогда это шутка и подумал что он шутит он сказл шутка но теперь я уже не уверена
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
я ответила он сказал спроси меня тоже
на кой он вам сдался?! И денег тех не захочешь)))
Шкура Шуры• 16 апреля 2018
Ответ дляbonamia
Сказала наверное: лучше б ты дрочил, мальчик.
Замыленная• 16 апреля 2018
Ответ дляKattti
быть откровенным можно,но это как по мне оговаривается по очереди,а не сразу в лоб(так люди пукгаются). Можно все,но с умом и лаской
Вот думаю, какая у вас буква лишняя К или Г. И то, и другое подходит)))
Праздничный сервиз• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
я ответила он сказал спроси меня тоже
кошмарррр автор - убегайте быстрее
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
я ответила он сказал спроси меня тоже
Ужас
А может собаку?
Бегите от негл
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
тянет мне прямо к нему
прямо интересн не только пр секс про все про сир про космос,про политуку ну про все
и про секс например сказал что обожает месячные когда у женщин тогда женщина богиня он прям все это дело любит
СернаМоисеевна• 16 апреля 2018
Вот вы тоже странная: совсем алфавит забыли?
iransever• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
Тю....ерунда
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Ходила по селу коза
И мозолила глаза
Дядька наш просек, зараза
И козу в тот день да раза)))
Мама фифти цента• 16 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Автор, с вашим уровнем развития речи, можно просто радоваться, что не только дрочит, но еще и комментов просит. Не отказывайтесь, удачная партия.
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
тянет мне прямо к нему
Ихвращенец
А он на вас хорошо тратится или кофе углстил и давай свои фантазии диктовать?
Бесбардак• 16 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
иииии заканчиваем упражнение!
и проигрыш такой на пианинке...
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Автор, в следующий раз, когда вас спросят что было у вас экстремального. Скажите, про своего дядьку к@з@ёба))
bonamia• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
тянет мне прямо к нему
у него явно маниакальные наклонности присутствуют, не боитесь, что закатает вас в трехлитровые баночки себе на зимние заготовки вместо секса? Вы с ним наверное на СЗ познакомились, не иначе.....
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ихвращенец
да очень хорошо
да он говорит что женщине как богине нужно приносить жертвы
мне таких вещей никто не гвоорил прям гипонтизирует меня его слова,разные такие умные слова .
Гл. Амурная• 16 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
тю) тяжело сказать ’ раз, два, раз, два, живее живее))) а теперь вверх вниз, вверх вниз...молодец. Темп не сбавляем))
И не говорите))) проблема легкорешаема
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляbonamia
нет не сз я тужа не хочу,познакомилсь по работе,он не из дурков что сидят по сз.
Соня-сонятко• 16 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
bonamia• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
как раз такой контингент там и сидит
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
а он простите будет на вас или так в пространство?! и что именно комментировать типа молодец у тебя выходит?! бред какой то точно извращенство
Извращенец, а что он для вас делает что терять не нужно
Кому там слова не давали• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
да очень хорошо
Вот что ни говори, а женщины любят ушами...
pushistyk• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
сидели мы у него дома,целовались и он мне говорит давай я сейчас буду дрочить а ты будешь коментировать как тебе нравится все .
И что тут странного?
Сеточка• 16 апреля 2018
Автор, Вы разлили сироп по клавиатуре?
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляСеточка
Автор, Вы разлили сироп по клавиатуре?
нет я просто пишу спешу
Простецкая• 16 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
ну смотря на сколько странные, одно дело если просят за хобот на роликах покатать, другое если вас попросят наср..ть вам на голову ....у всех свои грани дозволенного
Сеточка• 16 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
может это учитель словесности и таким оригинальным способом решил воспитать себе пассию