На паровозе• 16 апреля 2018

странніе ли єто сексальніе предпчтения у моего друга?

начала общение с мужчиной,он старше опітній очень умній,не бедный не хочу его терять в общем,у нас все только начинается,но у него оказались довольно странные предпочтения в сексе,не знаю даже можни ли их охвучивать на отрытом форуме,ну в общем вопрос такой вы б послтаривались под старнности или нет?
Аноним_1433• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
сидели мы у него дома,целовались и он мне говорит давай я сейчас буду дрочить а ты будешь коментировать как тебе нравится все .
ну, кримінального нема нічого, але такі прохання далеко не при першому разі озвучують. З цього не починають стосунків
Мама фифти цента• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
тю, так это дрочер. еще и старпер. оживляться будет только при виде пенсии.
сразу можете убегать, дела не будет
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
так а вам то палка перепадет? или вялого тягать потом будет?
я не знаю даже
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
да ,и еще сказал что ждет от мен того же и еще бла бла про то что он он может удивить
это не все
если взять в общем,даа,странновато как то
Вообще мужчине если есть что показать не ’дроча’,он никогда такого не скажет( как по мне). Но нужно знать истоки этого всего,Не просто же так с бухты барахты он такое просит
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
а он простите будет на вас или так в пространство?! и что именно комментировать типа молодец у тебя выходит?! бред какой то точно извращенство
коментировать так что его завело
это уже что я должна мсама придумать исходя из моей фантзии,и сказал что поласкай свою и пошленький примитив кароче
Мама фифти цента• 16 апреля 2018
Ответ дляQueste
выше локоть, мягче кисть!
иииии заканчиваем упражнение!
и проигрыш такой на пианинке...
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляKattti
а если не секрет,какой возраст у избранника? Как у него с отношениями ранее,рассказывал что то(давно не давно были)
42 года
он уж дважды разведен
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
42 года
он уж дважды разведен
Цитата:
42 года он уж дважды раз
возраст очень даже,но вот что с ним,нужно немного узнать
нужно тянуть время на счет всего этого
Сеточка• 16 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
сразу можете убегать, дела не будет
как Вы определяете возраст? В чатах таким по 20+
Мелочунь• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
так возьмите и откомментируйте его по пятое число ))) а то мужик гоняет лысого годами, уже забыл, что с женщинами делать.
Железный коготь• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Ну а чё, нормально.
Подготовьте пару-тройку фраз и давайте
Осторожная• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
42 года
он уж дважды разведен
не ну если обоюдно то читала мужчинам нра когда женщины себя ласкают а они смотрят, хз, извращения у всех разные, ну мне бы незахо смотреть еще и коментировать развечто поржалаб с него)
Мама фифти цента• 16 апреля 2018
Ответ дляСеточка
автор написала,что старпер. стартпост.
автор На паровозе • 16 апреля 2018
сказал что у него богатая фантазия обещает что скучать с ним не придется .
делает все и что он предельно отровенне и на бергу говорит что он хочет от женщины
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
Та нтчё, нормально.
Скажите, что обожаете играть в эту игру, когда у вас отличное расположение духа. Котлрого дегко добиться. Новые туфли и платье, котлрые он с вас снимет...перед сексом.
Кому там слова не давали• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
42 года
он уж дважды разведен
еханый бабай, еще и дважды... на метлу, бабоньки, и куда глаза глядят...
Простоваля• 16 апреля 2018
автор, вам явно это не приносить удовольствие. какой кекс?
да и похвалу требует для пополнения энергетики, а у вас ближе к отвращению
смысл? все равно расстанетесь
Мама фифти цента• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе

птица-говорун.
настоящий мужик молча дело делает, а не болтает
Сеточка• 16 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
иииии заканчиваем упражнение!
и проигрыш такой на пианинке...
вспомнился фильм ’Усатый нянь’ с зарядкой под ускоренную музыку :)
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
смысл? все равно расстанетесь
мне просто на ржаку тянет
я примерно мылченно готволюсь что я могу сказать но мне ржачно
Простоваля• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
мне просто на ржаку тянет
:)
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
быть откровенным можно,но это как по мне оговаривается по очереди,а не сразу в лоб(так люди пукгаются). Можно все,но с умом и лаской
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
тю) тяжело сказать ’ раз, два, раз, два, живее живее))) а теперь вверх вниз, вверх вниз...молодец. Темп не сбавляем))
Та нуууууу
А автора поражовать?
Раз- два это весело конечно...но не всем
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента

птица-говорун.
100%
Сеточка• 16 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
автор написала,что старпер. стартпост.
Вижу уже, спасибо
автор На паровозе • 16 апреля 2018
еще когда мы сидели в кафе не в этот день а простоон спросил меня какой самый экстирм секс у меня был
я ответила он сказал спроси меня тоже
и он отвтеи что когда ему было 15 он изнасиловал в селекозу
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Почалось
Шкура Шуры• 16 апреля 2018
Автор, с вашим уровнем развития речи, можно просто радоваться, что не только дрочит, но еще и комментов просит. Не отказывайтесь, удачная партия.
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Ответ дляQueste
выше локоть, мягче кисть!
влево вправо,
взад вперед,
Крепче за штурвал, держись пилот
Давай дядька не робей
И быстрей быстрей быстрей))
Щас еще минуток пять, можно самолет сажать
Праздничный сервиз• 16 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
влево вправо,
взад вперед,
Крепче за штурвал, держись пилот
Давай дядька не робей
И быстрей быстрей быстрей))