На паровозе• 16 апреля 2018
странніе ли єто сексальніе предпчтения у моего друга?
начала общение с мужчиной,он старше опітній очень умній,не бедный не хочу его терять в общем,у нас все только начинается,но у него оказались довольно странные предпочтения в сексе,не знаю даже можни ли их охвучивать на отрытом форуме,ну в общем вопрос такой вы б послтаривались под старнности или нет?
Джинцы на Флиси• 16 апреля 2018
Ответ дляGozefina
да шо вы сразу тролль? вполне себе реальная жизненная ситуация
да не могу представить 25летнюю девушку с таким изложением )) и у которой бы в реале возник вопрос что с таким мужиком делать.
В реальности ответ очевиден -
Джинцы на Флиси• 16 апреля 2018
Ответ дляGozefina
ну... вы слишком высокого уровня об интеллекте автора, наверное))))))))))))))))
Фокус-Покус• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
я не тролльвообще
это все правда
я б такого и не придумала сама вжизни
это все правда
я б такого и не придумала сама вжизни
Ну и что он для Вас сделал ? Раз Вас его деньги прельщают
Вечный двигатель• 16 апреля 2018
у меня есть знакомая и она как то по пьяни сказала ,что муж требует минет когда она на унитазе сидит
Так ,что с козой -это пыль(((((((((
вареный_look• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
сидели мы у него дома,целовались и он мне говорит давай я сейчас буду дрочить а ты будешь коментировать как тебе нравится все .
Тю...ну прокоментировали что вы ,мягко говоря,не в восторге
Неутомимые шахматы• 16 апреля 2018
Ответ дляСеточка
вспомнился фильм ’Усатый нянь’ с зарядкой под ускоренную музыку :)
А потом пластинку заело , и ’Ноги пошире, пошире ,пошире...’)))
Неутомимые шахматы• 16 апреля 2018
Ответ дляbonamia
а как коза откомментировала его, не сказал?
Бееееееееее))))))
На паровозе
• 16 апреля 2018
я вижу уе начались коменты моего интелекта
не нужно поверьте у меня побольше вашего
тему закрываю поэтому
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
тю) тяжело сказать ’ раз, два, раз, два, живее живее))) а теперь вверх вниз, вверх вниз...молодец. Темп не сбавляем))
круто
Ванна Тазиковна• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
мне просто на ржаку тянет
я примерно мылченно готволюсь что я могу сказать но мне ржачно
Обычно такие в интернете сидят в спец.группах и через скайп и вайбер реализуют такую фвнтазию. Большинство, правда, с маленьким достоинством и хотят, чтобы их унижали и оскорбляли из-за маленького перчика.
В любом случае попробуйте, а вдруг он гигант в классике. Начните говорить как вас возбуждает вид мастурбирующего мужчины. Как красиво двигается его рука по всей длине. Если у него большой, скажите об этом, если не очень, скажите какой он у него красивый. Расскажите, как мечтаете ощутить его длину, толщину, ощутить его вкус во рту(если вам нра м.нет). К этому моменту у него уже должен стоять. Но и вы не должны сидеть сложа руки. Трогайте себе тоже, не ласкайте, а именно проводите руками по груди, бедрам, но не место под трусиками. Потом добейте его словами о своей влажности, как желаете насадить себя на него и т.д. Это если сценарий должен закончиться класическим сексом. Если он хочет без соития, тогда вам лучше быть в юбке, а ваша в рука под подолом и изображайте кульминацию стонами и требованием заполнить вас до краев и словами ’еще, быстрее,сильнее’.
Но если подобный театр надо будет разыгрывать перед каждым сексом, то пусть платит, как минимум. Скорее всего на деле он слабак и не трудяга и ваше совместное удовольствие будет сидя друг напротив друга. Удачи Вам и любви.