Сердючка• 16 апреля 2018
Віддам БЕЗКОШТОВНО два розкішних плаття, розмір XS, для Дюймовочки:)
Сукні в ідеальному стані, на невисоких ( до 160 см. максимум), мініатюрних, філігранно-витонченних панянок))
Контрольница• 16 апреля 2018
Ответ дляСердючка
))
Вы такая ’вкусная’ на фото, мужчины, уверена, все так думают, глядя на Вас. Реально классная! Но мое представление о размере XS разбилось вдребезги ))))))
Бутербродница• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Я в таких роскошных платьях сплю
Это ночнушки?
Бельевой стиль в моде
Аноним_1437• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Я в таких роскошных платьях сплю
Это ночнушки?
:)) я тоже так подумала:)) особенно второе:))
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
А на фото совсем не дюймовочка.
это так кажется.
я такая же, как автор. и кстати да, ее зовут Марина.
астеники небольшого роста при нормальном весе на фото так и выглядят. а поставьте рядом обычную среднюю девушку - и увидите дюймовочку.
Сердючка
• 16 апреля 2018
Засомневаю• 16 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
да, у меня xs, намного миниатюрнее) Девушка с красивой фигурой на фото,но М-44 как минимум размерчик
Мамулька• 16 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это так кажется.
у всех худышек выпирает живот, знатные ляшки?
Сердючка
• 16 апреля 2018
Ответ дляGozefina
Вы умничка! Если желающих не будет,- я с удовольствием племяшке возьму
Ви - перша:) Пішіть адресу в пп))
Контрольница• 16 апреля 2018
Ответ дляСердючка
..ще таке)) Вельми цікава тканина і пояс ( на фото не видно). Всі сукні - дизайнерська робота)
ОООООО, Вы отпадная девушка!

ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
худышка и миниатюрная - это кагбы разное.
и Марине, насколько я помню, уже за сорок.
КарамбОлька• 16 апреля 2018
Ответ дляСердючка
Ви екстрасенс?))) Так, так))
Ні, шпалєри ваші запам´ятала)))
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2018
Ответ дляСердючка
О, вы уже платья раздаете ...
А из за вас в бане сидела
....
А из за вас в бане сидела
....
Сердючка
• 16 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
Дякую))
Це дійсно розмір XS. Перша сукня бандажна, заміри:ПОГ - біля 40 см. ( присутні виточки, на фото об’єм грудей - близько 81-82 см.), ПОТ - 34 см., ПОБ - 42-43 см., довжина виробу ( від пройми) - 63 см., загалом, НЕ враховуючи бретельок - 66 см. Ну, який це розмір? ;)) Аж ніяк не S))
Сердючка
• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
А на фото совсем не дюймовочка.
Дюймовочка, Дюймовочка, не сумнівайтесь)) Вага - 47 кг. Це фото так нещадно звабливо збільшує форми))
Сердючка
• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Я в таких роскошных платьях сплю
Это ночнушки?
В бандажному мережевному платті? А Ви Рахметов, одначе)))
Инфотуфелька• 16 апреля 2018
Ответ дляСердючка
У Вас все на этой лестнице фотографируются?))
Сердючка
• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Друге - грайливе платтячко, з вельми цікавим, оригінальним ліфом, в трендовому білизняному стилі ( так-так, саме білизняному :) ) та оливково-жовтій гамі. Ну, за безкоштовно можна й поспати, власне.
Сигарный шланг• 16 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
)
а что это за место,чем оно примечательно? Почему все там фоткаются?))
Сердючка
• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Животик...так, трішечки є. Ікри - стрункі, я задоволена
Сердючка
• 16 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
О, вы уже платья раздаете ...
А из за вас в бане сидела
....
А из за вас в бане сидела
....
Наклеп!