Звезда в шоке• 16 апреля 2018

Как вам фигура модели !??? Хотели бы такую. Фото

Вот
Брыкалка• 16 апреля 2018
нет, не хотела бы ни за что.
единственная фигура, которую я бы хотела, - это та, что была у меня в 16 лет - идеально
Катька Пушкарева• 16 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Разные есть иногда смотришь на жену богатого-успешного и думаешь ’мамаааа’... Губени - вареники, ресницы - торчат как у куклы, сама тощая, сиськи торчат силиконовые. Лучше такая. Настоящая женщина
Да ну... Вот ни разу. Всегда худенькие, без макияжа, без силикона, волосы всегда свои, с изначально хорошими внешними данными или просто нормальными. Ни разу не видела ни силиконистых, ни разукрашенных, ни перекачанных. Все вмешательства - моветон, разве что минимальные и совершенно незаметные
Компас Ижевска• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Плохо смотрите. Ясвидв совсем другое, и даде не приходили в голову такие мысли. А раз вам приходят - значит, там уже что-то личное. Либо у вас какая-то полная девушка мужчину увела, Либо вы сама худая, но очень некрасивая. Такие обычно думают, что раз они не толстые - то уже как бы красивые. А ведь на голову пакет не наденешь.
Страхованная• 16 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мужчины таких любят
такие же кабаны? или дрыщи? самец с хорошей фигурой на такое не клюнет
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ длякультУра
Вываливающаяся передавленная грудь и валики боков а-ля спасательный круг - это уже классика. Тем более начался сезон - зимняя попа в летнюю одежду.
То так має бути,то ж мужчини таких люблять )
Компас Ижевска• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Тонесенька талія та округла попа - це дійсно рідкість.
Нэ! Ни фига) качайте попу в зале и будет вам счастье ))ну талия тонкая понятно , надо дохудеть до неё)
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
В нас такі знайомі є
Він дуже успішний, розумний,неймовірно цікавий співрозмовник,з чудовим почуття гумору і дуууже привабливий чоловік і його дружина, жінка яка народила йому трьох синів,з ідеально підтягнутим тілом,але при цьому мінімум косметики,жодної пластики ні на обличчі,ні на тілі ,ніяких дональдаків замість губ і нарощених вій,просто рівненько вкладене волосся до плечей і при цьому вона така красуня,що очей,навіть я,жінка,відірвати не можу.
Marina_Pachuli• 16 апреля 2018
Хочу лише її перса!Який там розмір?
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
З попою все ок )
В мене бедра не дуже широкі,але самі сіднички персик )
А от зверху то тільки силікон допоможе ))
Кнопкотык• 16 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
та Вы что
я дряхлая старушка, а все думала что такая же как в 23
Та ладно,вы преувеличиваете
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Хочу лише її перса!Який там розмір?
Досить невеликий як для її ваги
85С приблизно ,може й 85 В
КротоТо• 16 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Мой именно на таких и засматривается, все что мельче для него - суповой набор.
я чуть мельче (хотя может мне так кажется), но тоже крупная очень, ухажеров всегда хватало. Раньше считала что крупные мужчины любят мелких, но увы трое из моего окружения любят таких же крупных
PANTERA_KET• 16 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мужчины таких любят
Мой нет
КротоТо• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ніколи не бачила поруч з успішним,розумним та красивим чоловіком пані розміру ХЛ і вище.
выключайте уже ваше мыло
Компас Ижевска• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
З попою все ок )
Ну чтоб так торчала да ) у меня грудь тоже худеет, если все остальное худеет) будь я такого размера как девушка на фото, то даже моего шикарного 3 размера не было и близко
КротоТо• 16 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
так посмотрите
вот такие мне нравятся), вот и и та что у автора просто крупные, грубые. А эта такая милая пышечка
Marina_Pachuli• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Досить невеликий як для її ваги
85С приблизно ,може й 85 В
О, для моїх параметрів було б мега спокусливо!)))
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
выключайте уже ваше мыло
Не можу,якраз таки мила сюди на таскали,а в реальному житті все по іншому )
КротоТо• 16 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Каких - таких? С брюшком и плоской задницей, но без сисек? Странные вам мужчины попадались.
таких - просто крупных, не мелких с ростом 160 и талией 60 см
Pitbull• 16 апреля 2018
Чо мне хотеть, у меня и так такая же фигура. Зима даром не прошла((
PANTERA_KET• 16 апреля 2018
Ответ дляСтрахованная
Ну мой 109 кг любит как я и меньше.. (60кг~175см) в идеале с грудью , у меня нет(
VIKYSIA• 16 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Та ладно,вы преувеличиваете
рельно сфоткалась в такой позе как в 23, сейчас это капец
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
І що ж там таке страшне надивились ?
PANTERA_KET• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ви типу така,як вона (фото прикріплюю)
А в неї,між іншим,розмір ХЛ
Такая мне нра.но бедра широковаты.
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Такая мне нра.но бедра широковаты.
Згідна
Я це до того ,що вони обидві в одному розмірі,а виглядають кардинально по різному
PANTERA_KET• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Згідна
Таких как на фото реально единицы... К сож. Мне мой об кажется большим,когда уже в мышцы все загоню~дело длинное(((
Я-ваш шанс• 16 апреля 2018
Ответ длякультУра
Да, я именно это и имела в виду
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Угу...
Я реально після другої вагітності півтора року маслала поки себе в форму привела
matyakaslova• 16 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Без фото не поверим!!!
Сорока-ворона• 17 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
это же модель Plus Size. В последнее время такие модели достаточно востребованы.