Звезда в шоке• 16 апреля 2018

Как вам фигура модели !??? Хотели бы такую. Фото

Вот
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Милая. Главное, что все органично
Лиса Патрикевна• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Ахаха.
Я при росте 168 и объём бёдер 100 ношу размер М, в L утону.
вы серьезно??? у меня такой же рост и 2 года назад был такой же обьем. Низ М уже мал....верх норма
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Да нет . Проблемы у нее гораздо глубже. Она завистливая, нетактичная, хочет самоутвердиться за счёт других. Счастливой и уверенной в себе пофиг на чужой вес и т.д.
Може й так.Не знаю.Але таких людей вистачає як серед худих,так і серед повних.Тут не у вазі справа.
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Тільки фото цієї пари кругом і тичуть,це скоріше виключення .
Цукенберг тоже исключение?)) И еще сотни мужчин))))
Простоваля• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Конечно. А я о чем?
Марафетчица• 16 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
лень гуглить
А ещё Цукерберг и его жена)).
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Конечно. А я о чем?
Ви про те,що всі худі страшні,покинуті заради повних і т.д
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
А в якому місці вона повна ?
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
А в якому місці вона повна ?
ну гуглом же скористалися))) Знайдете більш свіжі фото. Після народження дитини)))
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Після народження дитини це вже інша історія.Одружувався то він на досить стрункій жінці.Якби вона такою була з самого початку то хто його знає,як би воно було.
Простоваля• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Логика 80 уровня)). Я уже жалею, что пыталась вам что-то объяснить. Видно, это бесполезно.
Я только за!• 16 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Серьёзно, серьёзно
Вот я как раз имею мышчный объём и массу. А он реально отличается от жирового объёма.
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Взаємно )
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ви так думаєте?)))) Я по секрету скажу, одружуются не на стрункій фігурі, а на близькій і дорогій людині. Навіть за калік виходять заміж. Навіть більше, ще й дітей народжують)))))
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
у человека травма. Скорее всего, ее стройную и подтянутую, точно бросили ради лишних килограммов
Железный коготь• 16 апреля 2018
Таку б не хотіла фігуру. В мене комплекси на рахунок ваги зайвої. Нічого страшного на фото не побачила. Нічого не звисає, целюліту не видно. Симпатична жінка.
Анти-аноним• 16 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
при чем тут кто на ком женится?Вам уже не туда заносит.
Вопрос стоял изначально ’хотели ли такую фигуру’
Дежурняшная• 16 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
и вот
ага, только это исключение из правил, чтобы старше/толще/страшнее и т.д.
у всего голливуда - жены стандарт красоты/близки к нему
странные у вас примеры
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Я Вас чимось образила ?
Я ж не кажу,що у Вас травма ,хто Вам дав право подібне писати в мою сторону?
і за моє сімейне щастя будьте спокійні,адже люди живуть з дорогою і близькою людиною,а не з фігурою ,чи не так ? То чого ж мене мали кидати заради кілограмів ? ))
Оля_с_киркою• 16 апреля 2018
Пока что у меня лучше. Потому - нет, не хотела бы.
А там посмотрим.
Когда-нибудь и эта мне отличной покажется)
Малая Налегке• 16 апреля 2018
Мужу показала, сказал - кобыла двухметровая. Хотя я 178 и ношу высокие каблуки, вешу 70, объемы 88-70-100 вывод простой- каждая женщина на любителя, главное любить саму себя!
Анти-аноним• 16 апреля 2018
Я бы такую фигуру не хотела. Мне некомфортно с лишними килограммами.
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Я Вас чимось образила ?
жодним разом. Мене важко образити.
Сижуревувшоке• 16 апреля 2018
на мою фигуру похожа.Правда мне 45
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
не читайте по диагонали
Ростки жимолости• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Согласна. Но я про другое. Ну вот мне абсолютно все равно, у кого какой вес. А есть люди, которые рьяно это обсуждают. Сразу же влщнивхкает вопрос - значит, в этих людей что-то личное. Вот как вы, например, назвали посторонних людей ’ горой жира’. Ясно да, что у вас что-то личное. То ли вы так самоутверждаетесь, потому что очень некрасивы, и худоба - ваше единственное достоинство, то ли какая-то толстая женщина вам дорогу перешла.

Вот 2 случая, героини которых очень напоминают мне таких людей.
1. Сажусь в лифт с двумя соседками, им обеим под 50. Одна из них - очень полная, но ухоженная, владелица салона. Она вела на поводке маленькую собачку, типа чихуахуа. И вторая - ее же возраста , худая, но такая себе типичная тётка, а-ля продавщица из 80х. Мы все мило поздоровались, потом вторая тётка, продолжая мило улыбаться, выдает ’ ой, Леночка, ваша собачка вам не подходит - она такая маленькая. А вам, с вашей комплекцией, нужна крупная’. Первая офигела. Так и сказала ’ Офигеть. Это типа милая шутка? Тогда вам, Танечка, не подходит ваша блузка. Она какая-то хорошо отглаженная. А вам, под ваше лицо, нужно что-нибудь мятое’.
2. Встречаю одноклассницу, которая всегда была гадким утёнком. Им и осталась. Но зато она мне сообщила радостную новость - наши одноклассницы,которые всегда были главными красавицами, располнели. И теперь они страшные! Вы бы видели, сколько счастья было на лице этой девушки.
Всобоих случаях страшные женщины на полном серъезе считают, что, какие бы они ни были, они все равно красивее толстых. Ой как вы ошибаетесь, ребята

++++, согласна с вами. Тут прям все так за вес уцепились. Мне, например, такая фигура боьше нравится, чем худые дамы с мышцами из спортзала, когда между ног хоть телегой проезжай.
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
жодним разом. Мене важко образити.
От і ладненько.
Я ж не ставила Вам діагнози,що Ви розжирівша в декреті ,на яку вже не дивиться чоловік і втік до стрункої,то й Ви тримайте свої діагнози при собі.
ptichka_korolyok• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
От і ладненько.
Нє))) Розжирівшою назвати важко. Все на своєму місці.
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
То й супер.
VIKYSIA• 16 апреля 2018
НЕТ