ВундерКИНГ• 16 апреля 2018
Какая у вас сковорода?
не могу никак выбрать какая сковородка лучше. тефлоновая, говорят, канцерогенная. а чугунная дико вонючая..
Страхованная• 16 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
забыла дописать, к чугунной сковороде сильно прилипает
Значит не умеете пользоваться. У меня 3 чугунных и ни к одной не прилипает ничего.
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
У меня прилипало только первый раз. Прокалить с подсолнечным маслом один раз.
ВундерКИНГ
• 16 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
прокалывали, и несколько раз причем. пофигу..
ВундерКИНГ
• 16 апреля 2018
скучаю по тефлоновой сковороде. жаль за 5 лет стерлась... зато какие вкусняшки готовила..
Карусель-весель• 16 апреля 2018
У меня такая. нравится очень.
Еще блинную купила такой фирмы. супер!