Дерево береза• 17 апреля 2018

Кто делал электроволну зайдите.

Предстоит лечение эрозии электроволной, очень боюсь. Скажите это больно? И правда что потом месяц без кекса?
автор Дерево береза • 17 апреля 2018
Ну и ник
Mamima• 17 апреля 2018
Не больно. Да, без секса. Разве врач вам все не обьяснила?
автор Дерево береза • 17 апреля 2018
Ответ дляMamima
Нет ещё, я сейчас лечусь, потом только процедура, готовлюсь морально. Я месяц не вытерплю(((
Mamima• 17 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
А перспектива рака вас не пугает?
Подставка для припева• 17 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
Подставка для припева• 17 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
автор Дерево береза • 17 апреля 2018
Ответ дляMamima
А перспектива рака вас не пугает?
Если бы не пугала, то не лечилась бы.
olyagol• 17 апреля 2018
Не больно, но неприятно, потом воздерживаться, т.к рана должна зажить нормально.
автор Дерево береза • 17 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Ясно, спасибо, буду готовиться и мужа готовить, для нас это много
olyagol• 17 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
Для всех это много, ну а что сделаешь? Нужно, чтоб корочка отошла, потом можно. А , представьте, если вы ту рану всё время теребить будете? Она и заживать долго будет и инфекция попасть может.
автор Дерево береза • 17 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Ну да, лечение требует жертв.
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
больно, но терпимо. я просила дополнительную анастезию.
никакого спортзала-секса и сумок минимум месяц. после визита к врачу через месяц доктор назначит доп лечение или отпустит Вас заниматься всеми тяжкими ;)
п.с. оральные ласки никто не отменял.
ТАЗератти• 17 апреля 2018
Делала с местным наркозом летом, 15мин, вообще ничего не чувствовала, месяц без секса, до волны лечила воспаление свечами.
жар-птица Нюра• 17 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
мой тоже страдает)убирала дисплазию радиоволной