Детектор лжи• 17 апреля 2018

Доброе утро! Что сегодня готовите на обед/ужин?

Наивная Хо• 17 апреля 2018
Зелёный борщ,плов
Карусель-весель• 17 апреля 2018
не готовлю кушать каждый день
будем кушать то что есть
а есть окрошка
французский суп с кабачками
циплята табака
буженина
лосось с панировкой
Laura 28• 17 апреля 2018
салат
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 апреля 2018
У меня на обед гречка+салат с капусты и сельдерея+рыба(селедка тушенная с солью,перцем и маслом очень вкусная)
На ужин скумбрия на мангале+салат....сегодня какой то рыбный день)))
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2018
слойки,картошка и рыба,салат
Начальник Анонимов• 17 апреля 2018
Красный борщ на обед. На ужин запеченная скумбрия, салат из салат из пекинки, картошка. Мужу на ужин гарбузовая каша. Он у меня на диете.
Emmy1• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
можно рецепт селедки, как вы ее готовите?
Ответ дляEmmy1
Да.Рецепт на 4 шт..Свежемороженую размораживаю,чищу,отрезать голову,порезать на кусочки,сложить в кастрюльку(у меня чугунная ,там где плов готовлю),залить водой чтобы покрыла,добавить 2 ч.л. соли,2 ст. л. уксуса и 1 стакан подсолнечного масла (я ложу 2 ст. л.)для меня стакан очень жирно и калорийно. Даже с двумя ложками хорошо.На маленьком огне тушить 3 часа,что бы еле-еле булькало..
Куплю орехи• 17 апреля 2018
котлеты по киевски, картошка пюрешка, капуста квашеная и солёные огурчики
Очень вкусно получается..Попробуйте сначала на половину сделать..
Юлия Крамарева• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А три часа немного для рыбы будет?
Ответ дляЮлия Крамарева
А три часа немного для рыбы будет?
нет...она на должна млеть потихоньку)не распадается.. как раз классная
Чаюри• 17 апреля 2018
Ничего не готовлю) Есть суп гречневый с фрикадельками, плов. Куплю сейчас яблок, творога и редьку и хватит нам.
Юлия Крамарева• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо, нужно будет попробовать
Ms. При теле• 17 апреля 2018
Тефтели, тушёная капуста
Ищу-брожу• 17 апреля 2018
есть вчерашний борщ -свекровь приходила готовила, и утром сварила пшеничную кашу -хватит. И творог есть свежий и сливки. Достаточно.
Блины со смайликами• 17 апреля 2018
Есть рыбный суп. Пожарила пирожков с капустой и картошкой. Сделала помазуха сырок яйцо майонез и чеснок и зелень.
Ума палата• 19 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пжл. поделитесь рецепт салата с сельдереем и селедки