Леди Г• 17 апреля 2018
Проголосуйте за босоніжки будь ласка Фото.
Через місяць на весілля. Плаття ще не вибрала. Спочатку хочу взуття замовити. Які б ви купили, які сподобались?
Клатч буде чорний.
Результат:
вже голосів:
36 (24.49%)
Всі отстой
34 (23.13%)
4.
27 (18.37%)
2.
19 (12.93%)
1.
17 (11.56%)
3.
7 (4.76%)
6.
7 (4.76%)
Ваш варіант в коментах
Ростки жимолости• 17 апреля 2018
тут без варіантів, нормально виглядають лише ті, що під номером 4
КоролеВешна• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
6 тобто 5
Вы стриптизом занимаетесь? Не могу понять - куда их носить просто.
Леди Г
• 17 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
На весілля
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
мне кажется что сначала лучше выбрать платье
Мне тоже так кажется)
Радикальная• 17 апреля 2018
Сильно много перемычек разных, будут ногу укорочивать. Лучше классические выбрать.Сначала платье купить и потом обувь
Леди Г
• 17 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ну так було б правильно. Плаття буду брати з приміркою, а взуття хочу замовити, щоб встигло прилетіти. Ну і потім під щось інше одягати. Надіюсь не на один раз)
Леди Г
• 17 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Может что-то менее вычурное?
От не знаю. Каблуки 100 років не носила. До того були хороші італіські ТМ, нога виросла на розмір. Навіть не дуже орієнтуюсь що зараз в тренді.
КоролеВешна• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
У 3-х красивая универсальная модель, по это золото, эта ’змеиная’ кожа
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
10 лет не носили и думаете целый день в них сможете ходить на ТАКОМ каблуке?! У вас рост 150?
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
С чёрным клатчем?
И ещё розовое платье....
Леди Г
• 17 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
164.
Менше ніж 10. Є парочка , але вони не нові . Візьму з собою перезувне на низькому, більшість так роблять коли ноги втомлюються.
Радикальная• 17 апреля 2018
Леди Г
• 17 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
С чёрным клатчем?
И ещё розовое платье....
Чорний до них точно не підійде(( Але клатч не продлема купити.
Мини-бикини• 17 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Даже не знаю... мне кажется, это как раз наименее удачный вариант.
Леди Г
• 17 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
І вони напевно найзручніші
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я читаю только то, что вы написали.
Клатч буде чорний.
Девушка ниже фото вам показала, вангую к ее фоткам, это классика.
Из ваших вариантов выбрала 2 под чёрный клатч, а по факту там все модели страшнючие, особенно золотые
Клатч буде чорний.
Ежик Хрюха• 17 апреля 2018
как можно покупать такую обувь без примерки? тем более если не ходите на каблуках, это же не платье, что там можно заколоть - тут подшить, если хотите выглядеть и чувствовать себя на мероприятии уверенно - покупайте все с примеркой, выбор босоножек у нас уже огромен
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Это вы на асосе смотрите? Какая средняя стоимость того, что вы выбрали?
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
164.
Рост позволяет не горячиться с каблуком. А вообще с таким каблуком босоножки нужно брать только с примеркой! Колодка должна быть удобная.Иначе только деньги выбросите. И плюсуюсь с девочками выше, множество перемычек зрительно укорачивают ногу.
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
к моему 9 сообщению. Примерно такие, будут очень элегантно и изысканно смотреться . Примерно так
+100
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я всю обувь покупаю без примерки, в чём тут проблема?
Пышечка• 17 апреля 2018
как по мне или 1 или 3 и купить золотой клатч и под любой наряд будет норм. Это же свадьба.....