Леди Г• 17 апреля 2018

Проголосуйте за босоніжки будь ласка Фото.

Через місяць на весілля. Плаття ще не вибрала. Спочатку хочу взуття замовити. Які б ви купили, які сподобались?
Клатч буде чорний.
Результат:
вже голосів: 147
36 (24.49%) Всі отстой
34 (23.13%) 4.
27 (18.37%) 2.
19 (12.93%) 1.
17 (11.56%) 3.
7 (4.76%) 6.
7 (4.76%) Ваш варіант в коментах
Аноним_1527• 17 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вы стриптизом занимаетесь? Не могу понять - куда их носить просто.
Та же мысль.

Аноним_1527• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
От не знаю. Каблуки 100 років не носила. До того були хороші італіські ТМ, нога виросла на розмір. Навіть не дуже орієнтуюсь що зараз в тренді.
Как у вас во взрослом возрасте может вырасти нога???
Аноним_1527• 17 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Я всю обувь покупаю без примерки, в чём тут проблема?
Для вас не проблема, а других проблема. У меня вот правая нога чуть больше левой, я могу пар пять перемерить, а то и больше, пока подберу.
КоролеВешна• 17 апреля 2018
Ответ дляПышечка
как по мне или 1 или 3 и купить золотой клатч и под любой наряд будет норм. Это же свадьба.....
Не цыганская же)
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1527
Я не говорю о всех, просто меня удивляют комментарии типа « как можно покупать обувь в интернете???» и огромные круглые глаза.
Как можно не понять, если человек покупает без примерки, значит нет у него проблем.
И да, нога может вырасти, для женщин обычная ситуация после родов, к примеру
Пышечка• 17 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Не цыганская же)
ну такое...зато ярко )) тут же и от платья зависит
Обращеница• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так було б правильно. Плаття буду брати з приміркою, а взуття хочу замовити, щоб встигло прилетіти. Ну і потім під щось інше одягати. Надіюсь не на один раз)
а платье будет короткое и в обтяжку?

Катастрофа• 17 апреля 2018
ой, не слушайте никого. Село, как обычно вылезло, и кричит, ’шо увьо отстой. бо семэ такого николи не бачыло’.
обувь хорошая (за исключение последних с рюшей). но черное на свадьбе выглядит странновато. четвертые больше на туфли похожи.
вторые очень классные, но какие-то они не свадебные. разве что, если Вы свидетельница )))
третьи, золотые, очень нежные нарядные и стильные. Классика.
Катастрофа• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1527
вроде 18 вам уже. а элементарных вещей не знаете. во-первых, с возрастом нога растаптывается. во-вторых, после каждой беременности у 90 процентов женщин увеличивается размер ноги.
или вас в гугле забанили? не задавайте глупые вопросы. если человек написал, что выросла, значит она выросла. и ваше мнение тут непричем.
МастерЮля• 17 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
+1 у мене після вагітності на розмір виросла
автор Леди Г • 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1527
після вагітності. В 33 роки був 38, зараз повний 39. Пів шафи взуття викинула-віддала-продала
автор Леди Г • 17 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Это вы на асосе смотрите? Какая средняя стоимость того, что вы выбрали?
6ПМ , це корс, кляйн. До 80 дол всі.
автор Леди Г • 17 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальні ТМ як правило зручні. Турцію, китай, польщу мушу міряти.
Мас маркет також, вони взагалі практично всі не зручні. Зару носити не можу.
автор Леди Г • 17 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
а платье будет короткое и в обтяжку?
Не знаю, напевно коротке, в мене гарні стрункі ноги. Але з обтяжкою проблема, 5 зайвих кіло
Обращеница• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
тада мона не в обтягон