17 апреля 2018

Сколько годиков дадите?Ловлю тапки

показать весь текст
черная мамба 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Сейчас, разогналась.
Понятно, что я не синди кроуфорд, но блин, я реально намного моложе автора выгляжу
докажите)
автор тянитолкайка 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
В шоке.....мне 38 месяц назад было... блин! Да я Синди Кроуфорд против вас.... в шоке
Ну так это же отлично .
Лень гуглить 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
интересно, показать свои 35 Автор, на 33 норм
Жесть, а не норм.....на 33.
Уж извините, но это НЕ норма
У меня в окружении столько людей 30-40 лет, вообще никто так не выглядит.....
Моей маме 58, вот она примерно такая
Тоска в носках 17 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Жесть, а не норм.....на 33.
Уж извините, но это НЕ норма
У меня в окружении столько людей 30-40 лет, вообще никто так не выглядит.....
Моей маме 58, вот она примерно такая
странно, что мама не на 18 выглядит
Тарабарщина 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Сейчас, разогналась.
Понятно, что я не синди кроуфорд, но блин, я реально намного моложе автора выгляжу
я серьезно) А синди кроуфорд она же звезда, там ухода трындец и фарша. А что мы? Обычные украинские женщины....ладно))) девушки
Апочемучка 17 апреля 2018
Ответ дляПушкининиана
33-35
+100
Sweet_Dreams_ 17 апреля 2018
Обычная девушка внешне, на втором 32-38. Приятная , наверное добрая ? фото даёте нечёткие что на них видно ?
Гербария 17 апреля 2018
Куплю орехи 17 апреля 2018
первое фото дала бы 37..а потом глянула второе и 42-45....но не 33
Mamima 17 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
Кто снимает против света? Пристрелите фотографа....
Бедный фотограф не понят. Может он пытался снять модель в контровом свете:) А вы сразу стрелять
Лень гуглить 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
странно, что мама не на 18 выглядит
Ну нет)))) но прическа, фигура - один в один как у автора. Даже припухлость дица
Морщин у мамы моей побольше.
Тарабарщина 17 апреля 2018
Вот мои 35 Селфи
svetlana-83 17 апреля 2018
35-37
автор тянитолкайка 17 апреля 2018
Ответ дляMamima
Бедный фотограф не понят. Может он пытался снять модель в контровом свете:) А вы сразу стрелять
Ребенок фоткал ей простительно
Стетоскопуло 17 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну так это же отлично .
Ой автор, нормально вы выглядите не успела, но хотела написать что около 35. Вам сейчас местные ’красотки’ понаписывают, что они в свои 45 выглядят лучше и им не продают водку и беломорканал, все продавцы их путают со школьницами, а сыновей/внуков за мужей принимают
КараПузовна 17 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
докажите)
Слушайте, меня вы здесь не увидите точно, можете не компрометировать
Виннипуховна 17 апреля 2018
Оцененная 17 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
фото
ой, тут хуже намного.. и старше... 45 примерно? по первому фото бы до 40 дала.
КараПузовна 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35 Селфи
Красивая) я брюнетка, могу написать мои параметры, если вас это успокоит
черная мамба 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Слушайте, меня вы здесь не увидите точно, можете не компрометировать
ну тогда я королева Елизавета)
svetlana-83 17 апреля 2018
Ответ дляОцененная
ой, тут хуже намного.. и старше... 45 примерно? по первому фото бы до 40 дала.
Согласна с вами
БЦАшка 17 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
конечно .Девушка выглядит до 32 ,просто немного лишнего веса. А вы про инстадив с губами-утками?
и на втором фото?
Mamima 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35 Селфи
-ЕжевикА- 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35 Селфи
вы хорошенькая, по этому фото я бы лет 30-32 дала)
Тарабарщина 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Красивая) я брюнетка, могу написать мои параметры, если вас это успокоит
зачем)? Я спокойна
КараПузовна 17 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
ну тогда я королева Елизавета)
))) вы акцент сделали на королева или на старая ))
Оцененная 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35 Селфи
ну так у вас меньше. конечно вы будете выглядеть моложе автора. и стиль одежды другой.
Хомяк с пастой 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35 Селфи
вас еле видно, через туманность) а так и морщинки под глазами и кожа лица не такая свежая как в 25
БЦАшка 17 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
ну тогда я королева Елизавета)
вы отлично на свой возраст выглядите
Оцененная 17 апреля 2018
ВЕС меньше хотела написать)