тянитолкайка• 17 апреля 2018
Сколько годиков дадите?Ловлю тапки
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2018
Судя по бровям от 30. В здравом уме раньше их не делают.
Очень добавляют возраст. А судя еще есть и татуаж губ...то точно 35+
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
эта барышня НЕ ПЫШКА
не путайте понятия
кг 15 - 20 лишних есть, для меня это много и пишка
Куплю орехи• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
как то была тема, о пышках...они все пишут , что они счастливы и муж их любит именно такими
только в тайне мечтают, чтоб похудела)
есть у меня подруга, я ее люблю, но в 27 лет вес 120 кг...и постоянно мужчины разные..потому что отношения больше месяца не длятся...а всё почему: красивая, умеет общаться..но извините...120 кг...ей прямо и говорят ’похудеешь-будем вместе’...вот так и живёт и жалуется..но не худеет.
а когда уже живут по 5- 10 лет вместе...и набирают вес уже в семье...то другое дело...там уже или дети, или имущество держит вместе или сам муж не потянет другую..плюс тоже бывают пузачами...так и терпят...Есть конечно мужчины пышек любят..но думаю таких не много.
Пасти Ла• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35
Селфи
Кстати видно, что вам 35 уже. И фото высветлили, чтобы морщин не было видно
Тоска в носках• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
пышка это +10 максимум, а +15и 20 то уже не пышка, то толстячок
по-этому пышки так и говорят, что муж их любит именно такими, так как 10 кг то не ужас от веса ДО....
а вот уже 15 и т.д. то уже не пышка
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
та я их просто замаскировала)) и я же не скрываю что мне уже 35
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
даже в 25 еслидевушка улыбается есть морщинки
Невидимка Майя• 17 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Брови - брови жесть. Ну зачем так себя уродовать? Хорошенькая-молоденькая, но брови???
мне брови не симпотичны......может светлее надо
Ситечко для мыслей• 17 апреля 2018
А мне Вы нравитесь. Сразу хотела написать 30-33, потом прочла Ваш ответ, угадала. Нормально выглядите, только взгляд у Вас какой-то грустный или тоскливый или усталый. И мне кажется, что Вы мало улыбаетесь

БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
а вот уже 15 и т.д. то уже не пышка
мне пышка, спорить с вми не собираюсь
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
только молоденькие морщинки
Тоска в носках• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
мне пышка, спорить с вми не собираюсь
ну смотрите, если я в 25 весила 47 кг при росте 165, а сейчас в 36 я вешу 57 то я конечно же поправилась, но не ПЫШКА, а вот если я буду весить уже 65 -70 кг, то при таком росте я уже буду толстячком при своем телосложении, но никак не пышкой, пышка я в 57 при своем телосложении, у меня оч тонкая косточка :) и я ’легка’
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
вы уже определитесь пышка вы или нет..,
-вешу 57 то я конечно же поправилась, но не ПЫШКА
-пышка я в 57 при своем телосложении

Тоска в носках• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
вы уже определитесь пышка вы или нет..,
-пышка я в 57 при своем телосложении

отвлеклась, хотела написать ПЫШКА Я при 57, а вот если буду весить 65- я уже толстяк
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
ну ок) у вас свои стандарты....
Тарабарщина• 17 апреля 2018
а вообще , лучше всем это мужчинам, умылся и уже красавчеГ и не заморачиваются морщинками, бровями и т д
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2018
По виду - полтос, по паспорту, думаю до 35.
Жуткие брови, лишний вес, на голове шопопало.
Ленне-Рейма• 17 апреля 2018
35-36. Красивая женщина, полновата, брови слишком четкие, надо растушевать.. волосы пересушены, разглаживайте, лесите. Кожа хорошая. Вы нормально выглядите, только не ходите всегда в спорт костюмах, вы модете быть конфеткой в женственной стильной одежде
черная мамба• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
пару знакомую встретила недавно. оба работают, двое детей. жена шуршит после работы по хозяйству, видимо... короче, он живчик, хорошо выглядит, бодренький. жена - уставшая, замученная, выглядит старше. хотя одногодки, вместе учились в институте.
Детские_Будут?• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
И большим пузом тоже не заморачиваются, да?