тянитолкайка• 17 апреля 2018
Сколько годиков дадите?Ловлю тапки
КараПузовна• 17 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
вас еле видно, через туманность) а так и морщинки под глазами и кожа лица не такая свежая как в 25
тут просто под столом )))) сравните 33 автора и 35 этой девушки. Нафиг такой тупой коммент оставлять
Детские_Будут?• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35
Селфи
Что на фото можно увидеть? Камеру протереть не пробовали?)
Апочемучка• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35
Селфи
Вы уже вроде хвастались здесь собой?)) Хорошо выглядите.
черная мамба• 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
))) вы акцент сделали на королева или на старая ))
на - английская))
КараПузовна• 17 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
на - английская))

Последний смайл вместо реверанса
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
борюсь и борюсь, ухаживаю, но года есть года
Анна_Анна32• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
вам 28, двое детей и муж не очень
ахахахаха )))
30-32
черная мамба• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
когда вам будет 80, вы с улыбкой вспомните эти слова))
Куплю орехи• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35
Селфи
хорошо выглядите, молодец))
только вас сейчас закидают тапками, типа стиль одежды другой и лишнего веса нет...но мне из этих комментариев одно не понятно. Если девушка следит за собой, то почему нужно обсуждать мелкие морщинки и тд...а когда тётя выкладывает свои фото где лишний вес, брови не понятные...при чём сами же советчицы подметили..и потом все в защиту...ой нормально выглядит...противоречие самим себе. Автору я б никак 33 года не дала...
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
кому как не вам обэтом знать))
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ длячерная мамба

сегодня как раз с мужем утром обсуждали возраст за 70, он говорит, да не хочу и думать. Все таки года свое берут и ощутимо. Раньше метеозависимости не было, а сейчас ооооооо это ужас и тонометр купили с мужем
Тоска в носках• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35
Селфи
красотка, хотя и выглядите на свои же 35, я все так же только брюнетка, фоткаться не буду:)
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
хорошо выглядите, молодец))
защищают такие же баришни я думаю
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект

я как стала 2 раза в год делать массаж спины и шеи, голова не болит. ттт
самочувствие отличное
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
хорошо выглядите, молодец))
та морщинки конечно есть, и недостатков куча, я правду говорю, и тоналку уже беру не ту которая бюджетная.
Куплю орехи• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
защищают такие же баришни я думаю
просто тут два варианта.. и ты следишь за собой или нет...я лично не понимаю, почему девушки в 33 года себя запускают...А потом выступают в роли защитников
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
самочувствие отличное
о, а как вы массажиста выбирали? По отзывам ? Нам наверное тоже надо, потому что капец приходит по чуть чуть. А ребенок то только в первом классе
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
как то была тема, о пышках...они все пишут , что они счастливы и муж их любит именно такими
черная мамба• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
кому как не вам обэтом знать))
Елизавета шикарно выглядит в свои 90)
Куплю орехи• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
морщинки и у меня есть..это неизбежно) Вы выглядите хорошо, я просто глянула фото автора и ваше..ну разница же весомая)
Всё понимаю- разный способ жизни и тд...не осуждаю никого..
я просто к чему, что девушки порой думают что выглядят супер, а потом ’мне 20 и я не обижаюсь..что Вы мне 40 дали’))))
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
у меня дочь во 2-м классе)
массажистка у меня постоянная уже 8 лет, просто раньше попу ноги только делала Сами понимаете))), но уже 4 курса прошла спина шея.
Тоска в носках• 17 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
эта барышня НЕ ПЫШКА
не путайте понятия
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Елизавета шикарно выглядит в свои 90)
ну та я о чем)
черная мамба• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект

как-то читала, что метеозависимость - от недостатка витаминов с микроэлементами. погуглите. вот например, статья