Рыжик-пыжик• 17 апреля 2018
Костоправ Россоха Анатолий Петрович нужны отзывы
Кто был у Россоха Анатолия Петрович на приёме. Очень нужны контакты и время приема.
Какая цена за приём и помог ли. Спасибо!
Спасатель Малибу• 17 апреля 2018
Были но давно года 2нвзад.... Помогает контактов нет раньше принимал в Чернобыльской больнице
Рыжик-пыжик
• 18 апреля 2018
Ответ дляЮля_child
На счeт Рассохи не знаю! Мы всей семьей если беспокоит спина ходим к Цебровскому Ивану Романовичу (костоправ и бионергетик) Он никогда не спрашивает что болит, а сам диагностирует и даeт полную информацию, ужe многих знакомых поставил на ноги.
а что по цене?
и где принимает?