Рыжик-пыжик• 17 апреля 2018

Костоправ Россоха Анатолий Петрович нужны отзывы

Кто был у Россоха Анатолия Петрович на приёме. Очень нужны контакты и время приема.
Какая цена за приём и помог ли. Спасибо!
Спасатель Малибу• 17 апреля 2018
Были но давно года 2нвзад.... Помогает контактов нет раньше принимал в Чернобыльской больнице

Юля_child• 18 апреля 2018
На счeт Рассохи не знаю! Мы всей семьей если беспокоит спина ходим к Цебровскому Ивану Романовичу (костоправ и бионергетик) Он никогда не спрашивает что болит, а сам диагностирует и даeт полную информацию, ужe многих знакомых поставил на ноги.
автор Рыжик-пыжик • 18 апреля 2018
Ответ дляЮля_child
а что по цене?
и где принимает?
Юля_child• 18 апреля 2018
Принимаeт в Киeвe в понeдeльник и вторник, стоимость 350грн.
Но к нему можно попасть по записи за две три недели или если припекло по скорой предварительно созвонившись.