Девочки, нужен ваш совет / помощь. Не могу понять что означает размер обуви L / M / S. Очень понравились кроссовки Y-3 с указанным размером L. Может кто знает обувь этой марки с таким размером, подскажите какой это наш и сколько см? Либо источник в инете где можно про это прочитать. буду очень признательна за вашу информацию. Спасибо!!!
Mary Poppins_• 17 апреля 2018
обычно такая размерная сетка в тапках, поскольку там пара лишних мм роли не сыграет, о кроссовках впервые слышу, а где собрались покупать, там нет размерной сетки?
lady_friend• 17 апреля 2018
нет в обуви такой классификации, может просто стандартная опция сайта, которая применена и к одежде и к обуви?
lady_friend• 17 апреля 2018
Ответ дляКалисто
Есть. Я встречала в мунбутах.
так там один размер идет на 3)))
Ответ дляMary Poppins_
на YOOX там почему то нет значения, иногда встречается размерная сетка для обуви с такой подачей L
Ответ дляКалисто
Есть. Я встречала в мунбутах.
а можно поточнее? Спасибо
Ответ дляMary Poppins_
Ответ дляКалисто
А нет, про такие не знаю. Я говорила про мягкие как аквашузы. Типа Баленсиаги. А такие кроссовки мне кажется на несколько размеров будут в любом случае кому-то жать, а кому-то свободно. А на оф сайте нет пояснений?
к сожалению нет пояснений, кроме комментария, что размер соответствует указанному)) рыскаю по инету, не могу найти комментарии именно про такую размерную сетку и вообще про сетку этого бренда. На оф сайте бренда все по нормальному - указаны европейские размеры. У меня подозрения, может типа подростковые....ну не ясно, хотя думаю что мое предположение бредовое)))
Ответ дляGoroghankaVM
Вот нашла на их сайте
UK EU CN/JP US
S 4-6 37-39 22.5-24.5 4.5-6.5
M 6.5-9 39.5-43.5 25-27.5 7-9.5
L 9.5-12 44-47.5 28-30.5 10-12.5
XL 12.5-14 48-49 31-32 13-14.5
UK EU CN/JP US
S 4-6 37-39 22.5-24.5 4.5-6.5
M 6.5-9 39.5-43.5 25-27.5 7-9.5
L 9.5-12 44-47.5 28-30.5 10-12.5
XL 12.5-14 48-49 31-32 13-14.5
Ответ дляGoroghankaVM
Ой, криво вставилось, вот тут посмотрите в табличке под обычными размерами
Ответ дляКалисто
Спасибо!!!!