Цыпка• 17 апреля 2018

Нужна критика и советы моей внешности. Фото

Сейчас у меня сложный период в жизни, хочется каких-то изменений ( может цвет волос поменять или стрижку), поэтому интересно Ваше мнение. Ну и стандартный вопрос - на сколько лет выгляжу. Просто фото, как выгляжу с утра.
Меряно-перемеряно• 17 апреля 2018
Все хорошо - может укоротить на 3 см

Жабры жабы• 17 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Николаев та еще деревня......
Чем это Николаев деревня? 17 лет живу в Киеве и спальные районы тоже можно назвать деревня с кучей свалок..... фото сделать? Я на Нивках сейчас рядом с ул.Салютной где Экспоплаза выстав.центр и много гостишек рядом.....Николаев супер город! Со своими плюсами и минусами как все др.города. В Одессе дила 6 лет....и тоже далеко не везде не деревня
Жабры жабы• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
ну вот поэтому возвращаться домой не хочу ))
А друзья, родные? Я из Николаева, живу оч.давно в Киеве. В Одессе дила 6 лет. Разве что ’ все по-новому’ начинать...
Пффф 100%• 17 апреля 2018
судя по цвету глаз, вам подойдут и более светлые цвета волос, вплоть до рыжих.

мне видится что-то ирландское, рыже-кудряшечное )
но по фото одно дело, а в жизни другое.
если есть возможность, померяйте парики и посмотрите, как к лицу.
Рекламама• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Loreal Casting 412 ( Какао со льдом)
Спасибо большое. Так и подумала, что лореаль. Но надеялась, что другая.
У меня раньше такой цвет был, очень люблю такой холодный. Я красилась Матрикс Лореаль, но у меня к сожалению аллергия на краски Лореаль, жуткий отек и сыпь, решила хватит. Я уже перепробовала много красок профи,ни на одну не было аллергии, но не могу достичь этого холодного тона, всегда добавляю корректор графит, краску беру 4.19 и 4.7 но все равно красный поддон получаеться, сейчас остановилась на Keune, мягкая и стойкая, но вот все равно красный подтон, а на солнце вообще, будто бы в красный красилась. Хочу такой холодный цвет, буду дальше искать.
Ливочка• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чтоб было более объективно сейчас быстренько накрасилась и выставляю фото с макияжем
Цитата:
Красотка. Все у Вас будет отлично. На 33 выглядите как раз
Цвет лица нужно изменить. Попейте витамин А и Е и С конечно
Ливочка• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
улыбаюсь )))
вобще красотка. Все отлично!
Ливочка• 17 апреля 2018
Может сделать чуть светлее волосы? мне кажется такой цвет вас старит(
Хитрушка-чекушка• 17 апреля 2018
волосы Вам нужно подлинее (у Вас лицо маленькое), и цвет волос светлее. Да и помада телесного цвета

автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляЛивочка
да мне просто хватит красить себя самостоятельно, а пора уже в салон для этого дела ходить.
PORKA• 17 апреля 2018
Ответ дляСеточка
33-38
смеетесь...
Файна цьоця• 17 апреля 2018
Вы выглядите хорошо, но видно, что у Вас сложный период.
Что менять - выражение глаз, они не счастливые.
Больше спать, больше воды, йога, гулять по весенним паркам, купить себе духи.
Бауди на ауди• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
из Киева в Одессу. Сама жила в Николаеве, переехали с мужем в Киев, прожили всего год и теперь вот развод. Домой возвращаться не хочу, а в Киеве купить что-то приличное не получается, поэтому хочу попробовать уехать в Одессу ( люблю море).
вам предстоит переезд в одессу- перед этим даже развод меркнет))) Там найдете себе капитана
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
развод, деление имущества, покупка новой квартиры и переезд в другой город... очень много всего, а сил внутренних мало.
Курочка• 17 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Шикардосная
да ладно, Вы шикардосных не видели
Сливочная пенка• 17 апреля 2018
автор, вы классная! я бы ничего не меняла!разве что ногти поярче покрасила)))
Золотая орда• 17 апреля 2018
У меня парикмахер мой говорит: ’Не можешь изменить мужу - измени прическу!’ У Вас наверное что-то типа того. Попробуйте сделать балаяж, омбе или типа того :)) запишитесь куда-то на танцы или другое. И отвлечетесь заодно :)
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2018
увы время берет свое вы уже пенсионерка одной ногой
Курочка• 17 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
интересно, а если бы вы сделали свои фото на фоне ковров и совкого ремонта, писали бы тут советчицы что все ок и вы красивая))? я думаю, наоборот, обговнили бы...
+100...все поют диферамбы...странно...и реально более красивых девушек тут так обгаживали...мне кажется не сильно красивых - жалеют и восхваляют, а красоток обсирают...в этом вся советчица

с_переулочк­а• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
хороший город, богатый) найдете себе там морячка и будете жить как кот в масле) все у вас хорошо внешне.
КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Вы выглядите очень замученно ( но очень красивые глаза и волосы! Отращивайте ! Вам пойдёт!
Ну и отдых нужен вам.Разные периоды в жизни бывают ! И это пройдёт !
Удачи вам на новом месте и хорошего мужчину!
Возраст 35
всемВсёИмного• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
у меня не черный цвет, так видимо на фото получается
Такая милашка.Возраст 27 дала бы
No problems• 17 апреля 2018
Мне видится усталость и некоторая замученность, что ли. В отпуск. на моря. Отдыхать, спа, массажи и все будет супер.
Куда ж без меня• 17 апреля 2018
цвет лица уставший, и цвет волос сменить на пару тонов светлее вас грубит и старит за счет вашего цвета кожи тем более до 38 вам
Мастер Пис• 17 апреля 2018
Вы симпатичная деушка!)
Мне нравится ваша стрижка!
А глаза какие...мммм

Все у вас хорошо! Правда немного устало выглядите- но у вас и ситуация в жизни не из веселых

Желаю вам удачи! Пусть все задуманное получится!
Пуки-куки• 17 апреля 2018
Лена, а почему фото только боком?
Людмила-МаЕшики• 17 апреля 2018
Всё хорошо у Вас, выглядите до 30 за счёт блеска в глазах.
Езжайте в Одессу это замечательный город. И удачи )
Рожки-да-ножки• 17 апреля 2018
Сегодня какое-то обострение по поводу оценки внешности... Зачем вам это???
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Лена, а почему фото только боком?
не знаю, когда фотографирую себя телефоном, только так получается. всё никак не научусь нормально фоткаться )
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
иногда нужна критика, чтоб что-то изменить. вот я уже поняла ( хотя и сама начала так чувствовать), что цвет волос немноват.