Цыпка• 17 апреля 2018
Нужна критика и советы моей внешности. Фото
Сейчас у меня сложный период в жизни, хочется каких-то изменений ( может цвет волос поменять или стрижку), поэтому интересно Ваше мнение. Ну и стандартный вопрос - на сколько лет выгляжу. Просто фото, как выгляжу с утра.
Отмотала своё• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
ну вот, многие оказывается меня знают )
Николаев та еще деревня......
Попадалочка• 17 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
шо вам треба поміняти? квартіру на шезлонг біля моря
і телефон в руці на бокал мартіні і скибочку манго
ви дуже гарна дівчинка і пофіг скільки там у вас в паспорті
Какая вы хорошая
присоединяюсь
Цыпка
• 17 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Николаев та еще деревня......
ну вот поэтому возвращаться домой не хочу ))
Полиэтиленовый привет• 17 апреля 2018
Все у вас будет хорошо, ничего не меняйте во внешности, улыбайтесь побольше, вам идет.
Без комплексов• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
есть такое :) У меня характер не подарок, не могу промолчать, когда нужно.
Ну вот, из=за Вашего не молчащего рта будут всю жизнь страдать ребенок
Без комплексов• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
И вот толку от этой всей Вашей красоты? С другим мужчиной не будет лучше, потому что Вы не изменитесь, и точно так же не будете молчать.
Своего не предлагать• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
из Киева в Одессу. Сама жила в Николаеве, переехали с мужем в Киев, прожили всего год и теперь вот развод. Домой возвращаться не хочу, а в Киеве купить что-то приличное не получается, поэтому хочу попробовать уехать в Одессу ( люблю море).
Заедьте посмотрите Черноморск, 30 км от Одессы. Живем здесь, муж из Одессы. Здесь больше нравится. До моря из любого конца города 10-15 мин пешком. Чистый и спокойный. С удовольствием бы с вами подружилась. Сколько лет сыну? У меня тоже сын.
Без комплексов• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
уже чуть выше выкладывала )
Симпатичная. Внешность типичной мозгоклюйки
Цыпка
• 17 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
такое ощущение, что это мой муж пишет )))
Цыпка
• 17 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
скоро 10 лет будет. У меня сестра там тоже живет.
Irisha0604• 17 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Цвет волос мне кажется не ваш. Темный очень и однотонный - как парик. Попробуйте покраситься в более светлый, добавить бликов
Я поддерживаю
kukueva1989• 17 апреля 2018
цвет волос довела бы где-то до уровня 6-ого тона, шоколадный балаяж что-то типа того.
Ответ дляАлгонавт
спасибо. как раз начала пить, т.к. кожа после зимы и стрессов что-то совсем испортилась.
автор, у мене від стресів і недосипу (теж період жахливий, сподіваюсь що минув) такі змошки з’явилися, шкіра погіршилася((( так що вірю
Гарно виглядаєте! так тримати!
ПС то скільки Вам?
Гарно виглядаєте! так тримати!
ПС то скільки Вам?
Цыпка
• 17 апреля 2018
Ответ дляТимофейка
Гарно виглядаєте! так тримати!
ПС то скільки Вам?
Гарно виглядаєте! так тримати!
ПС то скільки Вам?
34 года
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
)))))
я с первым мужем молчала - сел на голову
Со вторым не молчу - прекрасные отношения
Цыпка
• 17 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Автор, а можно узнать какой краской краситесь и тон. Спасибо.

Loreal Casting 412 ( Какао со льдом)
Бандитка Сью• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На Таирова кв-ры дешевле.
Есть форум одесский, где также сможете свой товар продавать, форум хорошо работает на продажи, я одно время только на нем и продавал по городу, даже не размещаясь на других ресурсах. Также есть темы где ребята собирают форумовки для встреч в реале, друзей найдете себе.
форум уже почти мертвый, тем более как продавалка.
Ля-ля-ля• 17 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
Сейчас прочитала, что Вам 34, ну правда выглядете старше даже не накрашеной, обычно макияж как раз прибавляет возраст. Без обид только, Вам нужно заняться состоянием здоровья в целом. Стрессы очень сказываются на внешности.
++