бифидобактерияЖоржик• 17 апреля 2018

Сколько мне лет?

Самая любимая тема советчицы))))
Я такая боевая• 17 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Интересно, кто пишет 35 тут, и 30 в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2106921-7 - это одни и те же люди?
В той теме я не писала, но дала бы 40

Пылкая• 17 апреля 2018
29-32
vinika• 17 апреля 2018
25-28
Я такая боевая• 17 апреля 2018
Еще мне кажется, что «добавило» возраста фото в купальнике - по стилю немножко возрастное (такой куп и шляпка, как у женщин постарше).
Дама-мадама• 17 апреля 2018
Милая автор, я возраст определять не умею, мне тут все кажутся молоденькими) Но ваш тип внешности очень выигрышный и вы долго будете казаться моложе своих лет, даже с морщинками. Главное для вас - не растолстеть. Знаю точно, потому что мы с вами очень похожи! И до 47 лет мне всегда давали на 10 лет меньше, но потом я к сожалению сильно поправилась и зразу стала выглядеть даже старше своего возраста.
Я бы сказала, что вам 25 лет, но может быть и 20 и 30, вы очень миленькая!
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2018
25-27
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2018
Вы очень хорошенькая и милая, думая вам 25-30. Скажите, цвет волос натуральный?
дамаБезСобачки• 17 апреля 2018
30-32
Я_поехала• 17 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
А че?? Объясните))
Потому что,сейчас местные Ванги девочку на пенсию отправят!))

Я_поехала• 17 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
После того, как девочке 18 лет дали 30, я ко всему готова)))))
Ага)Так еще и Вы захотели экстрима!))
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
автор бифидобактерияЖоржик • 17 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
спасибо, вы правы. К полноте склонность есть. Приходится сдерживаться в питании))
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо, чуток осветлены некоторые пряди. Типо выгорели))))
Ответ дляМастерЮля
21. Кыш отсюда!
Спасибо за комплимент.
Всем спасибо, мне 31 год. Через 2 мес. будет 32.
Alfonsa• 17 апреля 2018
30-32 не больше
Сегодня не целуюсь• 17 апреля 2018
около 40
железный занавес• 17 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы отлично выглядите. Очень милая внешность.