ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2018

Отдых 2018.Кто куда?=)Опросик.

Результат:
вже голосів: 175
29 (16.57%) По Украине в другие города
27 (15.43%) Турция
20 (11.43%) Увидеть результат
16 (9.14%) Египет
14 (8%) Никуда не еду
13 (7.43%) Одесская обл.
12 (6.86%) Карпаты
12 (6.86%) Свой вариант в комментарии
11 (6.29%) Крым
5 (2.86%) Таиланд
4 (2.29%) Одесса
4 (2.29%) Черногория
4 (2.29%) Болгария
2 (1.14%) Грузия
2 (1.14%) Хорватия
автор ПриснитсяЖЕ • 17 апреля 2018
Все,Что пришло на ум по странам,какую страну не указала пишите пожалуйста в комментарии.
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ещё не знаем, возможно европа
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2018
сижу ищу что то нормальное в окрестностях одессы
автор ПриснитсяЖЕ • 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ещё не знаем, возможно европа
о,вот и не указала я этот вариантик=)
автор ПриснитсяЖЕ • 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я тоже мониторила,либо стрем либо норм условия но цены-атас.....
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да...хочу у моря что то найти,особо без претензий..только вай фай))без него не куда...
автор ПриснитсяЖЕ • 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пенять на зеркало• 17 апреля 2018
Албания в июне
Слабый пол• 17 апреля 2018
Свой вариант - еще не определились) Или Турция, или Греция, или Испания. Ждем паспорта пока...
автор ПриснитсяЖЕ • 17 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
грецию забыла)
автор ПриснитсяЖЕ • 17 апреля 2018
Вспомнилась темка с зарплатами...)))
Совбез• 17 апреля 2018
По ранньому бронювання Турція.Ще була більш менш ціна
Черпак_для_фантазий• 17 апреля 2018
Как всегда:
Затока и РФ к свекрови.

В следующем году, надеюсь, поедем в европу на машине
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вспомнилась темка с зарплатами...)))
а причем тут зп ??я не могу позволить в этом году себе отдых дороже 500 у е т к срочно жмет покупка квартиры ...потратить 3 тыс сейчас на отдых глупо
автор ПриснитсяЖЕ • 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Притом,что зп многие имеют хорошие
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Притом,что зп многие имеют хорошие
да но у всех обстоятельства могут быть,как у моей семьи...чтоб выехать на отдых 4 чел нужно 3 тыс у е..а это норм сумма
неДоПриличий• 17 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Азовское море, Арабатская стрелка, т.к. ребенку 3 года и педиатр посоветовала именно азов...
дЫнька• 17 апреля 2018
Азовское море, Счастливцево.
Я так поняла, автор вообще Азовское море за море не считает
Купипупсичек• 17 апреля 2018
Буду брать ближе к вылету в этом году. Турцию или Болгарию - буду смотреть на цену того, что меня интересует в этих странах. Может еще в августе в Черногорию.
Купипупсичек• 17 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Азовское море, Счастливцево.
Там есть другие города Украины
неДоПриличий• 17 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Притом,что зп многие имеют хорошие
ха-ха...и у меня и у мужа зарплаты хорошие...но вложились в покупку квартиры (часть еще нужно выплачивать) и ремонт с нуля потянет прилично, реально живем на 12-15 тыс. в месяц...кроме как на ’наше’ море естественно никуда не поедем (и то, ради маленького ребенка)...а так да, если бы все заработанные деньги уходили на ’жизнь’, то конечно поехали бы в европу, и не один раз в год...
дЫнька• 17 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Там есть другие города Украины
Я так понимаю, кроме Карпат, вопрос был о пляжнем отдыхе. Или ’ Турция, Египет, Черногория, Болгария, Грузия, Таиланд’ тоже речь о городах?
Купипупсичек• 17 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Вы так за Азовское море обиделись или в чем вопрос? Есть вариант - другие города - это не только Азов, но и все некрымское Черноморье тоже, например, там же и в других городах курорты, ну что-то типо того, есть.
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2018
У меня мечта (в этом году не получится осуществить) 5-7 дневный круиз на лайнере. Цены на лето зашкаливают, а по акции если ловить еще холодно или уже холодно или школа будет. Хочу в Карпаты, были там 2 лета. Это из реального. Так как по 2 тыс за клоповники в Кирилловке платить-себя не уважать. Можно еще тысячу добавить в сутки и ты в Барселоне с нормальным морем и пляжами. Бесплатными.
дЫнька• 17 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Я не обиделась за Азовское море, но если в Украине есть два моря, то почему не вспомнить их оба?
бЭйбА• 17 апреля 2018
Италия
Купипупсичек• 17 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Так там и про Черное не написано, только Одессая обл.)
В рот не ложи• 17 апреля 2018
Июнь - Чехия. Осень - море, но пока не определились куда (если буду беременна и в состоянии - Европа, если нет - подальше).
УжеВотДа• 17 апреля 2018
В Европу к океану
Баррикадница• 17 апреля 2018
Только Одесса Аркадия!