Онанимный пользыватель• 17 апреля 2018

если два ребенка,это две доверенности?

если я хочу полететь, но не знаю куда (Турция или Египет) что будет выгоднее в начале мая с двумя детьми, будем ехать в Харьков из зоны АТО, мне от мужа нужно две доверенности? одна на выезд из зоны и вторая на поездку за границу? или нужно на каждого ребенка по отдельности? и нужно ли точно определиться что за страна? или можно указать в доверенности обе? спасибо большое
Харьков Наталья• 17 апреля 2018
Не подскажу с АТО, но на выезд с двумя детьми за границу муж делал одну доверенность, где указана страна, сроки пребывания в ней, и ФИО обоих детей, меня и мужа (я летала с детьми без, мужа).
автор Онанимный пользыватель • 17 апреля 2018
Ответ дляХарьков Наталья
спасибо! а страна была указана?
энциклопУдия• 17 апреля 2018
Обязательно указать страны (можно писать много стран), сроки (указывайте с запасом), детей можно 1.2.3..5, ну и в сопровождении кого (ФИО,год рождения тоже можно указать)
И это не доверенность, а заявление
Тоскующая• 17 апреля 2018
Одна доверенность где указано комплексом Россия, неподконтрольные территории, страны Европы,Египет, Доминикана и все что угодно)))) можете выписывать хоть список всех стран по желанию
Оченьценная• 17 апреля 2018
Про ато не скажу но у меня 1 доверенность на много стран 2 детей. Срок 3 года.
Девочки, спасибо!
Леди Г• 17 апреля 2018
почему ’доверенность’?
Улыбчик• 17 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Меня чуть не высадили из поезда, когда увидели срок 3 года. Сказали наши погранцы, что доверенность должна быть одноразовая. Не подкована на такие случаи, врут не врут не знаю. Взять с меня было нечего, в кошельке лежало 50 грн. (Заглянули и в него). Отстали, ушли.
Ответ дляУлыбчик
с какого именно поезда?
Оченьценная• 17 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
в прошлом и позапрошлом году пользовалась, но летали. Никаких вопросов не было. Но вообщем напрягает тоже такие ситуации.
chokochiko• 17 апреля 2018
а где можно почитать на сколько лет выдается доверенность? кто знает?
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2018
Ответ дляchokochiko
На срок до трех лет