Разачаровусь_очень_быстро• 17 апреля 2018
Зарплата от продажи одежды (дропшоппинг). Сколько у вас получается?
Начиталась тем о зарплате, созрел один вопрос. Я уже давно работаю удалено (разносторонняя творческая деятельность), но все никак не могу достичь того уровня зп, которого хотелось бы. Девочки, которые занимаются дропшоппингом, владелицы своих интернет-магазинов (где товар у вас весь под заказ, к примеру, тоже выполняете функции посредника). Пусть это будет одежда. Вот сколько вы реально получаете от такой работы в месяц? Может, и мне присмотреться, начать…. Хочется прицениться, подойдет ли для меня и такой заработок.
ПушАпница• 17 апреля 2018
коллега пошла в декрет и занималась обувью.Говорит на сборе ростовок хорошо поднять можно. за 2-3 недели не парясь 6000 грн
Самоучка• 17 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
не верю, уже никто в ростовки не запиcывается, только наличие нужно. Разве что суперь уникальная обувь, на которую нет конкуренции