Аноним• 25 сентября 2012
Интим тату
Дорогие девочки,подскажите какая из картинок больше вам нравится?Хочу сделать первое таату(интим),вот выбор пал на два варианта,а теперь нужно остановится на чем то одним!Спасибо!

tatyana.usku• 25 сентября 2012
Если у Вас темперамент Кошечки-первое,если маленькой миленькой фейки-второе)))Мне первое больше нра)))
Аноним• 25 сентября 2012
Как для интимтату мне ни одна из них не нравится
Ваша ава мне Аниту из Зважених та щасливих напоминает!!! Уже и есть перед компом перестала, чтобы не поправиться
elenka 1983• 25 сентября 2012
Фото 2 нравиться, но я не такая решительная как вы, очень хочу сделать на руке, но все не решаюсь, да и муж противник.
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
А больше не у кого спросить?
Уже спросила и не один раз,любимый сказал решай сама!А мнение подруг разделилось!
На шее сзади тоже собираюсь делать,но чуть позже,с этим я уже определилась
Аноним• 25 сентября 2012
кисюк первый злюка какая то , мне ни первое ни второе, сори, я экстремал, но в интимном месте это как то отталкивающе, именно эти сорииииии
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
мне вторая нра-такого никогда не видела,интересно будет!хоть я и не за тату
Гороховая• 25 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Тату не на самом лобке,а ближе к паховой впадине
СОВУ НЕ ХОЧУ)))
первую, однозначно...
во первых - площадь
во вторых - больноооо)))
заживать легче буит ...
во первых - площадь
во вторых - больноооо)))
заживать легче буит ...
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
а я хотела сбоку,за ушком)))))))
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
мне вторая нравится))
И мне больше нравится вторая.
вы знаете, я когда свою делал мне мастер говорил, что уже так надолело одно и тоже клепать, но делают чтоб заработать. а уважающие себя настоящие профи не будут делать то, что из интренета. может, вы еще подумете немного, что-то что лично для вас что-то символизирует. у меня, например, ласточка, да, не ново, но я хотела именно ее,т.к. для меня это было важно,это символ внутренней сободы, ии папа меня всегда ласково ласточкйо называет, теперь хочу дописать имя дочери необычным шрифтом
Аноним• 25 сентября 2012
Первую 100%
потому что вторая когда немного расплывется (а она немного расплывется, как и все тату) будет выглядеть черным пятном, а первая - будет все равно аккуратным орнаментом выглядеть, изящно.