Аноним• 25 сентября 2012
Интим тату
Дорогие девочки,подскажите какая из картинок больше вам нравится?Хочу сделать первое таату(интим),вот выбор пал на два варианта,а теперь нужно остановится на чем то одним!Спасибо!

Ответ дляDusheska
У моей знакомой вторая тату на щиколотке. Сначала было очень красиво! Но после двух родов ножки утратили былую форму и тату как-то глупо выглядит(((
Котик какой-то мягко говоря злой..
=)))) поэтому тату нужно делать в тех местах, которые не ’расплываются2 шея, по-моему, идеальный вариант. а вообще это доп. стимул держать себя в форме
Ответ дляРыжаяФея
По поводу шеи вы тоже ошибаетесь))) у знакомой просто гормональные нарушения, она за собой тщательно следит, она спортсменка
Аноним• 25 сентября 2012
Определение «Фея» «Политкорректное» название проститутки, используемое на профильных интернет-ресурсах.
Секс у феи позволяет оторваться от земных проблем…
Аноним• 25 сентября 2012
как утверждают астрологи, оказывает прямое влияние на судьбу, причем это влияние не всегда положительно. Это связано, во-первых, с местом нанесения. Существует мнение, что, например, татуировка в нижней части живота может пробудить самые низменные человеческие качества: жадность, стремление к плотским утехам, деспотизм. Негативные последствия может иметь и нанесение рисунка в область пупка - якобы таким образом человек выпускает на волю ревность, стремление унижать людей. Во-вторых, негативное воздействие наколки эзотерики связывают с ее содержанием. Если человек, не подумав, выберет в качестве талисмана символ, не соответствующий его духовной культуре, мировоззрению, то, скорее всего, он достигнет обратного результата - тату, словно магнит, будет притягивать к нему неприятности.
Аноним
• 25 сентября 2012
Вот блин,глупости!Начитаешься разную фигню,а потом ночью не спишь,так же и о розе пишут и о бабочках!
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
а какие и где притягивают приятности??????
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не понятен ваш пост вовсе.......
Аноним
• 25 сентября 2012
Забраковали оба!Сказали что это прошлый век!(((((((((((((((((((((
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Так мода еще 100 раз поменяется за жизнь, тату не по моде выберать надо же
Ответ дляiolanta88
=) если очень хочется тату, но не можете придуматьчто хотите- не делайте. это же не авю жизнь, нужно что-то символическое. ну если уже решитесь, сделайте хотя бы свой знак зодиака, обыграйте как-то красиво. попросите мастера, что об что-то порекомендовал, как сделать неорлинарно
Аноним
• 25 сентября 2012
Аноним
• 25 сентября 2012
В том то и дело,что мастер один из лучших в Украине и самый лучший в Киеве!Бабочка у него супер-пуперр!Да сейчас модно художественное тату с тенями и игрой цветов
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
не понятен ваш пост вовсе.......
какие тату надо сделать и где,чтоб не навредили,а наоборот!так понятнее?