Солнечный день• 17 апреля 2018
Сколько стоит корочка адвоката?
Сколько стоит сдать на адвоката? И я сейчас не об официальных платежах)))
Хотелось бы узнать расценки.... к какой суме готовится, так как выучить сейчас просто нет возможности.
парИла я парИла• 17 апреля 2018
Экзамен 3 тыс. долл. Но это как повезет, потому что знаю плативших и 2 и 5.
+За стажировку около 1 тыс
От города ещё зависит
+За стажировку около 1 тыс
От города ещё зависит
Бочка порохУ• 17 апреля 2018
многое от города зависит. Днепр. мне летом за 4 штуки предлагали (это с учетом практики).
Солнечный день
• 17 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вы сдали? или еще нет?
Я понимаю, что уже некуда тянуть....но все впераеться в бабло((
Конфиденциальность• 17 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
+За стажировку около 1 тыс
От города ещё зависит
+За стажировку около 1 тыс
От города ещё зависит
Пипец расценки...
Бочка порохУ• 18 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Вы сдали? или еще нет?
Нет, я не сдала. Забила большой болт на юриспруденцию. Считаю что в моем случае это крайне не выгодное капиталовложение. Учеба обошлась в 100 тыщ. И потом я чтобы наработать заветные 2 года пошла в гос структуру на минималку (больше никуда не брали). В это время я подхалтуривала исками на разводы, алименты и консультациями, но я ж ещё зелёная поэтому мне особо не платили. Хотя все дела которые я вела 100 процентов выигрышные. Юриспруденцию я люблю, поэтому не сдавалась. Отпахав 2 года в аду я уволилась и пошла искать работу, хотела помощником адвоката или юристом в нормальную организацию, но не тут то было, ЗП копеечная, вакансий особо нет. Параллельно занималась вопросом подготовки к экзаменам.хотела сдать сама. Ибо я уверена в своих знаниях. Очень быстро я поняла: экзамен только за деньги, очередь на сдачу минимум 2 года. Ну ее в баню эту юриспруденцию, без свидетельства мне бумажки перебирать не хочется, а с ним... Кучу бабла вбухать на эту бумажку, и работать на дядю? Я ж с амбицией. Значить на себя, а это ещё ого-го сколько. Окупаемость никакая. Платежеспособности клиентов в разы меньше чем адвокатов. Короче плюнула я на это дело и открыла свою фирму. Совершенно в другой сфере. Не жалею.
Автор, Вам удачи. Если адвокатская практика Ваше - уже сегодня становитесь в очередь, а платить ли и кому позже решите.