Аноним_1439• 17 апреля 2018
Сколько дней оплачивает отпуск соцстрах?
Девочки, первые 5 дней или что-то поменялось?
Аноним_1439
• 17 апреля 2018
Ответ дляТелочка
первые пять дней оплачивает предприятие, остальные соцстрах.
Спасибо! А соцстраху предприятие не возмещает потом? У нас на предприятие правило, что если болеешь больше 5 дней, то увольнение. Думала, что это из-за оплаты больничного.
Ход конём• 17 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Соцстрах присылает деньги на счет предприятия.
Задолбулька• 17 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нифига себе правило!
Им законы не писаны?
Аноним_1439
• 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Нифига себе правило!
Им законы не писаны?
Мы в Украине.
Аноним_1439
• 17 апреля 2018
Ответ дляХод конём
За первые 5 дней или последующие?
Ход конём• 17 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
За первые 5 дней или последующие?
За последующие. Первые пять платит предприятие. И то, это если сам работник заболел, а если по уходу за ребенком, то всю сумму соцстрах оплачивает.
Аноним_1439
• 17 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Большое спасибо!
ВернитеВалеру• 17 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
это из-за того, что некоторые покупают справки, чтоб посидеть дома или злоупотребляют )) А зачем такой работник ? Не выгодно.