Посудомойка• 17 апреля 2018

Не есть еду ((((

Посоветуйте, чем можно кормить. Ребенок 1 год 1 месяцев. Практически ничего не есть из еды((.
Только ГВ.
Иногда может пюрешки фруктовые в тюбиках.
Нужно срочно отменять ГВ по состоянию здоровья (нужно лечение хим. препаратами).
Чем кормить ребенка?

Купила смесь Нестожен 3, но из бутылочки и просто есть не хочет.

Прикорм вводили методично каждый день с 6 месяцев, но ребенок ничего не ел.
Иногда бывало что мог съесть кукурузную кашу - 1 столовую ложку. Но сейчас это не хочет.
Слабый пол• 17 апреля 2018
У мене до 1,3 так їв. Всі наді мною сміялися. Але це не перша дитина, тому сприймала спокійно. Потім почав їсти нормально, а зараз - так взагалі як не в себе. Не переживайте.

Слабый пол• 17 апреля 2018
Просто відлучате і зберігате спокій, почне їсти, коли побачить, що цим не можна маніпулювати.
Queste• 17 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
действительно, чего автору переживать, ей лечиться надо срочно, причем тут смех всех вокруг?
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Я не переживаю, я плачу из своего здоровья.
Мне еще месяц назад сказали срочно сворачивать и назначили лечение.
Я становлюсь инвалидом.
Но ребенок до сих пор так и продвинулся в еде.
И я не свернула ГВ.
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Подскажите какую смесь купить?

И какую бутылочку.
У меня уже два вида, но не сосет совсем из них.
Немного посмокчет и все, максимум 1 чайную ложку высмокчем.
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я становлюсь инвалидом.
И я не свернула ГВ.
Успокойтесь! Все получиться! Главное уверенность в результате, а это спокойствие! По ложке это уже отлично! Привычнее и вкуснее ГВ! Голод не тетка, а на соски налепить пластырь- нет их, нечего есть и будет кушать!
Трынди-брынди• 17 апреля 2018
Автор, начните лечиться и сразу найдется решение, чем кормить, как кормить и будет есть то, что вы будете давать. Не хочет бутылку - значит, будет ложка.
Тоскующая• 17 апреля 2018
у меня малой отказался от ГВ когда я отравилась и не ела ничего, наверно молоко стало не таким вкусным и он сам оказался. Попробуйте Вы не кушать вкусняшек пару дней (я тогда ела только сухари и рис) может ему Ваше молоко и станет не вкусным
Ложкой кормите

Чашка поильник
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чашка поильник
Пьет, но плохо и только вертикально.
А как лежа поить, если не из бутылочки, чтобы на сон?
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Держала уже длительное время и не кормила, но все равно крик и ждет когда будет ГВ.
Ничего не ест(((.

Подруги предложили уехать из дому, но это очень радикально.

Хотя да, если вдруг попаду в больницу с кризисом, то так и получиться.
Слабый пол• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я становлюсь инвалидом.
И я не свернула ГВ.
спочатку завершуйте ГВ, потім буде їсти нормальну їжу. Суміш теж лишіть, через тиждень почне їсти з пляшки.
Я розумію, вам дуже важко, але єдиний вихід - взяти себе в руки. Якщо дитина буде відчувати ваш стрес, буде тривожна, вам буде ще важче.
Лікуйтеся, відновлюйтеся. Заради своєї дитини.
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
А какую смесь купить?
Какую дети любят?

Сегодня днем хотела уложить без груди, орала и не спала никак. Только в ближе к 16.00 ухайдокала и то пришлось дать чуть грудь.
Нас спас лейкопластырь, правда. 1.3 ребенку было- стянул футболку и увидел плоскую грудь без соска (лейкопластырь) сам сказал, что сися сломалась....и все...на ночь я ушла из дома(к подруге) утром пришла, ночью орал без меня, днем спал головой на груди и потом попустило. На сон была соска из бутылки никогда не пил
Слабый пол• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
А какую смесь купить?
Какую дети любят?

Автор, якщо сказали, що не буде ГВ, то все, навіть трішки не давайте.
Пару днів може пропустити денний сон, пробуйте закачувати у візочку на вулиці.

Марка суміші не має принципового значення. Ви Нестлє купляли - це хороша. Дитина протестує проти того, що ви від неї віддаляєтесь через завершення ГВ. Не в суміші справа.
ПИПИКНУТАЯ• 17 апреля 2018
не всем подходит Нестожен.

Нан или Нутрилон
Атаманша• 17 апреля 2018
Я думаю ребенку стоить начать давать более взрослую еду. То же практически, что и вы кушаете. У нас так и было. Проблем впринципе с прикормом не было, кушал абсолютно все, но как попробовал плова обычного (правда я делаю с индюшкой или курицей и без приправ, только солю и могу паприку, зажарку не делаю почти, в мультиварке, тк еще 5летка и мы все здоровую пищу обычно кушаем, муж любит почти что ПП как на диетах)))), так ребенок отказался кушать все эти пюрешки детские и кашки пюре))) Обожает с года картошку но кусочками чтоб была, вот прям как на жаркое. Пробуйте не жарить и без приправ (хотя, травы можно), я думаю ему пойдет. В таком возрасте уже общий стол можно. Думаю, так он станет охотней кушать, когда печенка не пюре, а кусками (мой любит кур печенку со сливками когда делаю н-р. От смеси и от молока сын давно отказался, смесь раньше, потому ввела молоко ок. года, но вскоре и его перестал пить, прям кривился от молока. Вначале пил только узвар и только из яблок)) Потом компоты стал пить все. Воду до сих пор пьет под настроение или ради забавы разлить (почти 2 года сейчас).
Атаманша• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
А какую смесь купить?
Какую дети любят?

Смесь дело вкуса. Мой с 5 мес на СВ, так принимал только исключительно Хипп, какую только не совала, но глоток сделает и кривится плюется, а Хипп любил. Но месяцев в 9 предложила Нестожен и начал пить ее. В год отказался от смеси. Но я отлучила от груди в 7 месяцев, точнее он с рождения не был любителем и орал вечно голодный молока ему мало было моего, а сосать не хотел, пил только переднее ленивый и вечно поносы были. Только первый раз смесь дала, так увидела, что такое нормальные детские какашки, простите))) Так что смесь только методом тыка.

Дайте подумать• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Подскажите какую смесь купить?

И какую бутылочку.
погуглите, что есть, чтобы молоко стало говняным на вкус.
сразу начнет есть, что дают.
ваш труп не поможет ребенку, бросайте кормить прямо сейчас, никто еще от голода при наличии еды не умер. вашу жертву никто не оценит, инвалид не нужен ни детям, ни мужу.
завязали и все. поистерит, наревется, проорется и будет есть. будете так тянуть, как тянете сейчас - доиграетесь, в вашем случае медленно и по хорошему гв не свернуть(судя по написанному вами).
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
Уже давно даем со своего стола, но она поклюет и не ест, так игра.
Начали , когда поняли, что все детское совсем не идет.
И плов так же.
И вареники, но это крохи что она есть, больше как пробует.
Розавенная• 17 апреля 2018
Автор, ребенок не будет есть, пока есть грудь. Убирайте совсем грудь, тогда начнет есть другую еду.
Атаманша• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
И плов так же.
ну напишите приблизительно когда и сколько она съедает. Может ’крохи’ ей достаточно, вес развитие нормально?
Атаманша• 17 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
в данном случае, думаю, что так.
asjaua• 17 апреля 2018
как говорит моя Ба ’ще невідомо чи робити захоче, а їсти точно буде’. Не переживайте, многие детки так растут
Молчалка• 17 апреля 2018
Не не ЕСТЬ, а не ЕСТ! К чему там мягкий знак лепите?
Аноним_1445• 17 апреля 2018
Попробуйте Малыш, с разными крупами, он вкусный. У меня ребенок от него не отказывался))
Я-ваш шанс• 17 апреля 2018
у меня тоже ни бутылку не брал, ни соску, кормите ложкой. конечно, будет плеваться, но пробуйте.
bysinka88• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я становлюсь инвалидом.
И я не свернула ГВ.
Автор, здоровья вам!
Сворачивайте ГВ. Еще ни один ребенок не пух от голоду без сиськи, когда есть уже зубки))))))
Кирикова• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
И плов так же.
Так многие дети, моему 2,4 ест суп перетертый и каши молочные из пачки, пюрешки детские, печеньки детские и домашний йогурт, хлеб иногда. Все.
Соседская девочка 1,4 суп и сок, пюре и хлеб печеньки ещё жуёт. Все.
Пусть по тихонько ест то что ест. А вы лечитесь, автор. Мама ребенку нужна здоровая.