Посудомойка• 17 апреля 2018

Не есть еду ((((

Посоветуйте, чем можно кормить. Ребенок 1 год 1 месяцев. Практически ничего не есть из еды((.
Только ГВ.
Иногда может пюрешки фруктовые в тюбиках.
Нужно срочно отменять ГВ по состоянию здоровья (нужно лечение хим. препаратами).
Чем кормить ребенка?

Купила смесь Нестожен 3, но из бутылочки и просто есть не хочет.

Прикорм вводили методично каждый день с 6 месяцев, но ребенок ничего не ел.
Иногда бывало что мог съесть кукурузную кашу - 1 столовую ложку. Но сейчас это не хочет.
неДоПриличий• 17 апреля 2018
отлучите от груди, три дня поорет и будет есть борщ и котлеты, не переходите на смесь не добавляйте себе гемороя. не вижу проблемы

Банан-барабан• 17 апреля 2018
Автор, у меня старший так не хотел есть. В его 1.3 я взвыла и уехала на три дня, он конечно очень обиделся, но про грудь мы больше не вспоминали.
Tattyus• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я не переживаю, я плачу из своего здоровья.
Мне еще месяц назад сказали срочно сворачивать и назначили лечение.
Я становлюсь инвалидом.
Но ребенок до сих пор так и продвинулся в еде.
И я не свернула ГВ.
Мой прикорм ел тоже так себе. И в 9 мес, я по скорой уезжаю на операцию, через час уже в операционной. Сначала сын бутылочкой тоже подевался, но вечером, когда деваться было некуда, съел половину. Утром съел почти всю кашу. Но это уже на месте были две наши бабушки и танцевали рядом с бубном. Когда я приехала через 1,5 недели домой, сын забыл про ГВ, ел только нормальную еду и отказался от смеси.
Конечно, я не говорю что так у всех, но иногда, автор, проблема в нас, мамах
Tattyus• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Подскажите какую смесь купить?

И какую бутылочку.
У меня уже два вида, но не сосет совсем из них.
Немного посмокчет и все, максимум 1 чайную ложку высмокчем.
По поводу смеси лично я посоветую Хумана. Посмотрите чтобы поток из соски бутылочки был по возрасту, посмотрите Авент с года с переменным потоком, вам в аптеке подскажут.
неДоПриличий• 17 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Так многие дети, моему 2,4 ест суп перетертый и каши молочные из пачки, пюрешки детские, печеньки детские и домашний йогурт, хлеб иногда. Все.
Соседская девочка 1,4 суп и сок, пюре и хлеб печеньки ещё жуёт. Все.
Пусть по тихонько ест то что ест. А вы лечитесь, автор. Мама ребенку нужна здоровая.
мой ест все с 10 мес , вы просто мама у которой куча времени, я ленивая у меня в 1,2 ест с общей кастрюли, борщ мну вилкой-все! Вы так кормите только потому что вам так удобно , некогда бы было ел бы с общей кастрюли никуда б не делся. Если есть зубы зачем перетерать??? нечем заняться -видно. мой пятью зубами есть яблоки почищенные. ест деньги на пюрешки вот и не паритесь
60 метров сметаны• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Пьет, но плохо и только вертикально.
А как лежа поить, если не из бутылочки, чтобы на сон?
Ребенку уже больше года, зачем поить лёжа? Уже из поильником и чашки время пришло. Покушали и спать.
неДоПриличий• 17 апреля 2018
Ответ дляTattyus
а вас не смущает что в детском корме- по другому не назовешь, пальмовое масло , крахмал и другие отходы??
asjaua• 17 апреля 2018
а зачем советуете отлучать от груди чтобы давать хим.смесь? 1.1 это еще малявка, успеет химозы еще наесться за ближайших своих 100 лет. Тем более полезных и безопасных для детей фруктов и овощей в апреле-мае нет, пусть себе лучше ГВ пока.
60 метров сметаны• 17 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ну тогда гв с хим препаратами или молоко с под коровки

]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Держала уже длительное время и не кормила, но все равно крик и ждет когда будет ГВ.
Ничего не ест(((.

Подруги предложили уехать из дому, но это очень радикально.

Хотя да, если вдруг попаду в больницу с кризисом, то так и получиться.
что-то вспомнила, подруга тоже оттучала от груди, крики-психи, планировала из дома уходить на время, а потом загремела с пневмонией в больницу. Естественно, отлучила. Жаль, что таким способом.
Это я к тому, что уехать из дома не самый страшный вариант. и лучше не в больницу.
Лукава_Кiшка• 17 апреля 2018
Автор,у вас хоть есть время на отлучение! А мне пришлось в один день свернуть ГВ-назначили Финлепсин срочно!Дочке было только 5 мес. а вашей уже больше года. Главное боритесь со своим желанием дать ребенку грудь что-бы успокоить его! Ребенок очень быстро привыкает к новому-надо перетерпеть .
неДоПриличий• 17 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
ребенок в год прекрасно пьет кефир, ест супы борщи котлеты , мясо и так далее не вижу проблемы
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
Не не ЕСТЬ, а не ЕСТ! К чему там мягкий знак лепите?
бессграммматная)))
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
Попробуйте Малыш, с разными крупами, он вкусный. У меня ребенок от него не отказывался))
мне в аптеке сказали что он с сахаром.
автор Посудомойка • 17 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
засыпает без укачиваний, лежа на груди. как же его усыплять?
будет лежать и кричать без груди
на ручках носить не вариант
вот и думала лежа бутылочку подсовывать
но пока отказ и ор был.