Ноги от ушей• 17 апреля 2018
Skip Hop , бывают ли там распродажи?
или скидки на текущую коллекцию, хочу заказать погремушки, перед родами,но цена кусачая
Запароленое одеяло• 17 апреля 2018
Постоянно минус 25 проц акции
Оч долго шипят, мне посл раз зонтик рюкзак ланч бокс и бутылки и термос шли 15 дней. Заказываю сама, кредитки америка
MissAmerica• 17 апреля 2018
Часто бывает -25% на все. Иногда от -25 до -40 (на каждый товар своя скидка), но это редко, буквально пару раз в год.
Ноги от ушей
• 17 апреля 2018
Ответ дляMissAmerica
подождать стоит? хоть -25