Единая страна!• 17 апреля 2018

Геморрой, реву, сил уже просто нет ((

Девочки, наверное просто поплакаться к вам. Идет 40-я неделя беременности. недели с 30 у меня геморой. Сразу была одна шишка наружняя, лечили , она то проходила, то появлялась. А это вылезло 3 ! шишки, одна внешняя большая и 2 узла я так поняла выпали изнутри. Боль адская, я не могу ни ходить, не сидеть. Назначили свечи релиф и мазь. Мази уже и постеризан, и релиф и гепаринова и облепиховые свечи - толку ноль, там реально такая роза((( Уже лягла и реву. После родов наверное мне капец будет, если я уже сейчас мучаюсь
Барышня_Смольный• 18 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки, а у проктолога нужно садится на гинекологическое кресло? или как проходит обследование?
коленно-локтевая поза, проще говоря,уж простите, раком))