Есть вот такая форма.
Что испечь? Буду благодарна за вкусные рецепты с разными начинками. Спасибо всем откликнувшимся

Bydet_vashe• 23 сентября 2013
Можно сделать вкусный песочный пирог (основу) а сверху заварной лимонный крем с любыми фруктами))
Рецепт песочного теста
1 яйцо
250гр.муки
200гр маргарина(раствореного и остывшего - не горячего)
100гр.сахара
пакетик разрыхлителя
Яйцо взбиваем с сахаром,муку просеиваем и смешиваем с разрыхлителем
в маргарин добавляем яйцо с сахаром и муку и вымешиваем тесто.
Тесто вымесили и в духовку на 30 минут.
Сверху можно застелить бумагой для выпечки и насыпать 1,5 стакана гороха, чтобы сохранилась ямка посередине пирога,куда вы выложим крем))
На готовое тесто можно сделать сверху заварной крем, например лимонный. Он отлично сочитается с таким тестом)вот мой рецептик https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-207063
Рецепт песочного теста
1 яйцо
250гр.муки
100гр.сахара
пакетик разрыхлителя
Тесто вымесили и в духовку на 30 минут.
Ответ дляmarichka-egorova
Рецепт песочного теста
1 яйцо
250гр.муки
100гр.сахара
пакетик разрыхлителя
Тесто вымесили и в духовку на 30 минут.
Рецепт песочного теста
1 яйцо
250гр.муки
100гр.сахара
пакетик разрыхлителя
Тесто вымесили и в духовку на 30 минут.
спасибо