Подставка для припева• 17 апреля 2018

Понижен сахар в крови, 32 неделя

Забрала анализы сегодня, понижен сахар, показатель 3,16, а в норме написано 3,9-5,6 . Вот и переживаю с чем это связано( может у кого было так
Усатая полосатая• 17 апреля 2018
Это не критично. Как питание ?

автор Подставка для припева • 17 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Это не критично. Как питание ?
Та вроде нормально питаюсь, у меня тут целый букет, гемоглобин понижен постоянно нужно принимать железо врач ругает, но от железа запоры, что геморой вылез, теперь еще и за него пришлось питание пересмотреть(
Все возможно• 17 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Подскажу секрет, как я подняла гемоглобин во время беременности.
Был результат 102, маловато.
Я 2 недели каждый день съедала 2 кусочка кураги и столовую ложку изюма.
Через 2 недели был результат 137 и врач от меня отстала :)
Ответ дляВсе возможно
Был результат 102, маловато.
Спасибо попробую)))
Все возможно• 17 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо попробую)))
У кураги есть легкий слабительный эффект, по сравнению с Сорбифер Дурулес, который прописал мне врач, этот рецепт оказался приятнее :)
ГейТуда• 17 апреля 2018
Да хороший у Вас сахар.Значит поджелудочная работает хорошо и нет склонности к сахарному диабету.У меня сахар такой же.