Луноходик_Ик• 17 апреля 2018
22 апреля у нашей планеты день Рождения.
В садике дали домашнее задание творчески выложиться на полную по этому вопросу - рисунок, апликация, поделки.
А я совсем не творческая личность....что вы готовили с детьми к этому событию?
Луноходик_Ик
• 17 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
звездец какой то...
Признаться...я с вами солидарна в высказывании)))
Аноним_1452• 17 апреля 2018
готовимся только ко Дню рождения сына
В школе насчет подделок и аппликаций молчок
Грибной_Дождик• 17 апреля 2018
Ну и нарисуйте планету, как в атласе а вокруг загадочные звёзды и туманность и кометы мимо пролетают...))
Луноходик_Ик
• 17 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну как бы только на это меня и хватает. Хочется такое, чтоб вау! Я сделаю, руки из нужного места! Но нужна идея - что именно.
Может из зерен кофейных что-то или гречки...риса))) ну из бисера еще...
Туго у меня с этим. Знать бы , что делать - а сделать не проблема.
Ух ты какая Я• 17 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
И кто, интересно, вычислил конкретную дату?
Тоже интересно. Они наверное ещё знают почему вымерли динозавры
Грибной_Дождик• 17 апреля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
нажмакайте салфеток разноцветных и слепите Землю
Виниловая пластинка• 17 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
А я помню из садика стишок - Ленин родился в апреле, 22 числа...
Совпадение? Не думаю!