КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2018
Вопрос внутри:)
Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго едет заказ с сайта Джордж? И чем обычно едет - морем или чем? Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
джордж делит заказы, от пары дней до пары недель
то есть недели две максимум? а три-четыре и больше это чем?
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
морем Каспийским?
я не знаю.... но уже 4 недели жду заказ, устала...может, там кругосветка
Луковая• 17 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну бывает и 4, это еще не слишком долго
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
ну бывает и 4, это еще не слишком долго
а сколько максимально долго идет заказ? у меня 1 вещь, но едет...так долго, обычно все гораздо быстрее приходило
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 апреля 2018
Ответ дляБрынза
4 недели долговато. что посредник говорит?
ничего
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 апреля 2018
Ответ длякенгуру
Почему долго? Если у посредника одна вещь на складе. Кто будет минималка по весу платить?
у него компания
Му ма му ма му• 17 апреля 2018
джордж дробит заказы потому может быть разница до 10ти дней между частями закупки