Колхозница• 17 апреля 2018
Кожаная сумка или нет?зайдите знающие
продавец говорит что натуральная кожа(срочно нужна сумка .поетому смотрю б\у)
Королева красоты• 17 апреля 2018
Прочла описание, чуть глаза не сломались от грамотности продавца....
Колхозница
• 17 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Просите наложкой,по фото сложно понять:(
в живую как проверить,я уже купила одну как кожаную оказалось что нет
Как нефиг делать• 17 апреля 2018
Ой, не. Может она в глубине души и кожаная, и модная, но уже изрядно потасканая. Там вроде даже пятна на фото есть
Колхозница
• 17 апреля 2018
Ответ дляasja2017
Попросите оформить ОЛХ доставку. По фото никак не поймете. Посмотрела другие объявления автора- как-то очень много сумок для одного человека. Может сэконд? Тогда вонять будет, ее же не постираешь. Натуральная кожа проверяется на срезе, видно что изнанка-замша, а не ткань.
спасибо
Русская Богатырша• 17 апреля 2018
У шкіряних сумок відкриті зрізи. Якщо шкіра на зрізі підігнута, як тканина - це 99% не натуральна шкіра