Я_готова_ко_второму• 17 апреля 2018
Стафилококк в кишечнике,кто сталкивался?
Какие симптомы,как лечили .как определить?
Аннуитет• 17 апреля 2018
у моих детей было. рвота температура ацетон. по скорой в инфекционку капали. выявили только стафиллокок.брали анализ бакпосев -он 5 дней готовится. не знала что стафилокок так опасен((
Бандитка Сью• 17 апреля 2018
у моего сына высеивали в 4 месяца.
делала анализ, потому что была слизь в кале.
обоащались к нескольким врачам, кто-то предлагал сразу антибиотики, другие - вообще ничего не делать, третьи - принимать пробиотики. Пошли по последнему пути. Через месяц уже не было...то ли пробиотики сработали, то ли иммунитет справился.
Санта Барбара• 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Он очень быстро адаптируется к лекарствам. И находится на первом месте в рейтинге инфекций убивших наибольшее количество людей. Вич на четвертом месте.
Санта Барбара• 17 апреля 2018
Хлорофиллипт может помочь. А врач, который сможет назначить правильное лечение - инфекционист.
Чупокабра• 18 апреля 2018
Был до годика. Лечили Интести-фагом, пить и клизмы. Выбор был между антибиотиками и фагом. Даже не знаю, производят ли их сейчас.