ЯсноВидящая• 17 апреля 2018
поныть.. день гавно.
1 ) малому в маршрутке при входе тетка дала сумкой в голову.. тяжелая такая.. из лаковой кожи. При этом возмутилась, что ей на ногу наступили.
2) зашла в магаз , дочка оставила кулек с рисованием.. дорогие кисточки, краски, и вроде телефон.
3) поехали в маршрутке на трен ровку с детьми. 3 раза мне напхали и наорали .. на ровном месте за 10 минут поездки(через 2 недели рожать). 1 раз, что мужик хочет выйти, а я тут такая.. спрашиваю, почему не сказали, что выходите, я бы отошла, ответили, что он расплачивался с водилой, а я должна была слышать. ну не слышала я(( дальше дама сказала, что я с напряжением стою и пройти ей мешаю!)))) она заходила.. я повернулась и показала, что мне просто отойти некуда.. малый+ малая+ рюкзак+ пуз со мной.. такой себе бутерброд. потом мужик, наорал, что я встала у выхода, хотя мы уже планировали выходить, что ему деньги трудно заплатить, сказала, чтоб через дочку передал( 10 лет).. ему не подошло и он полез через всех отдавать деньги. странныййй...
4) магазине одежды и обуви люлей дочке выписала я сама. Женщина протягивая дочке обувь" на отнеси на полку!" моя берет и несет. ни пожалуйста, ни спасибо! беспардонная.
5) волан на тренировке у ребенка отобрал чужей тренер, с словами - это мои! Потом, уже с моей помощью забрала наш подписанный. приехали домой... оказалось ракетки забыли на тренировке..пришлось возвращаться... вот такой день...
ЯсноВидящая
• 17 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Не поняла и ладно, забудьте, у вас просто мелкие раздражители) ничего страшного. Лучше пусть муж машину купит))) и завтра даже если не найдутся потерянные вещи, помните это всего лишь вещи, пусть и не очень дешёвые. Добра вам!
я машин боюсь как огня))
когда теряем , повторяю, ’ главное, что не здоровьем’)
И Вам добра)
ЯсноВидящая
• 17 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Вот и сегодня Вам везде попадались сплошные вампиры!) Так что, не берите в голову. На каждого дурного внимание обращать- внимания не хватит!)))
у меня вообще все реакции притупленные))))) такая себе фея хожу))))) но вот ситуации стресс для малых. завтра им по мороженку куплю и будет все супер)
Чёрти Шо• 17 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
А! А еще алкаш этот сказал: ’’ Кто на вас женится?!’’))))
А мы обе замужем по 14 лет каждая и у каждой по двое детей))
Надо было ответить: ты, если пить не перестанешь! Гляди, если и вправду ему не понравились, человек бы пить бросил)
60 метров сметаны• 18 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
главное телефон вернуть... только 24 марта дочке на день варенья подарили.. плакала(
Да, это неприятно, конечно(
60 метров сметаны• 18 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Не сообразила так ответить)) А был же шанс человека излечить от алкоголизма!)))
ЯсноВидящая
• 18 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны

спасибо девочки за поднятое настррение)))))
Телепузик• 18 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня тоже говно
я думала, что я победитель сегодня..
+ И меня говно
Бауди на ауди• 18 апреля 2018
а муж нормально относится к тому,что его беременная жена и двое детей ездят по маршруткам?ни на авто,ни дать вам на такси не мог?
ЯсноВидящая
• 18 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
мне быстрее и проще на общественном транспорте.
Белый Лосик• 18 апреля 2018
Девочки, у меня такой день 14 февраля был. Получила дурное известие, дело, по которому ходила, не срослось - только время потеряла. Еще куча мелких неприятностей. А вечером еще и ноут глюкнул и текст, который я уже почти дописала, исчез в небытие. Проект серьезный был, думала снимут. Заказчику писала как есть уже со слезами и соплями. Пожурили, но не сняли. А на следующий день все наладилось.)