Губной рояль• 18 апреля 2018
Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.
..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, возьмите больничный, а в это время проведите ’чистку’ в своих мозгах, и все наладится!
У Вас грядут глобальные перемены в жизни! удачи!
спасибо
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В мене колись теж була не дуже приємна ситуація, пов´язана зі вживанням спиртного, яке я майже не вживаю. Не така, як у вас, але все ж... І я так переживала. А колега років 50, щоб втішити мене, молоду-зелену, розповіла про свій випадок. Щось вони теж відзначали на роботі, випили, так вона на очах у всього колективу цілувалась взасос зі своїм молодшим на 10 років начальником. У обох сім´ї, діти ... Нічо, каже. пережила, прийшла на роботу з гордо піднятою головою і поводилась, ніби нічого не сталось.
фу...
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот кстати, в коллективе на корпоративе всегда кто-то не пьет (или делает вид что пьет и других подначивает) , а наблюдает и внимательно слушает. Вот таких нужно опасаться.
у нас есть такая.Потом садится с телефоном и всем своим подругам пересказывает кто что сказал и сделал.
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляKopka
Не переживайте, вы же никого не обидели, только глуповато себя повели, у всех бывает и обязательно проходит!!!!! Все будет ОК....., кто там про Скарлетт писал, вот правильный совет, лучшее платье, косметика, уверенный взгляд и вперед, на работу, к обеду все уляжется- поржете вместе с девченками за чаем, скажете вот я всера оторвалась то хоть!!!))))) все, ситуация решилась, а начальнику напишите 6 заявлений о приеме на старое место работы, с нервами у него все ок, судя по всему, и с грустным видом так же разложите у него на столе, и смешно и поймет что все помните, значит не совсем алкоголичка))))) Удачи, милый автор!!!
Спасибо большое. Мне стало легче
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Ой, у кого не бывает, святоши здесь одни собрались как погляжу. Советы понадают - к наркологу, уволиться..... Меньше слушайте, Автор! Приведите себя в порядок! И с гордо поднятой головой выходите на работу, как будь-то ничего и не было. Перед боссом - извинитесь - ну...пьянству-бой... бывает :). Уверенна - поймет
Удачи!
спасибо
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага. И она у мужа под бочком выписывает) хотьбы сама себе не врала
Почему у мужа подбочком, он в комнате своей работал,я в своей писала.
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Ой,автор
Вчера наверное такой день был
Тоже писала заяву
Хорошо хоть трезвая была,а то было бы хуже )
Скандал обеспечен
Вчера наверное такой день был
Тоже писала заяву
Скандал обеспечен
Меня уже помиловали. Дали отдых и с новыми силами на работу. Сказал начальник,в понедельник поговорим.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
н
На данный момент,хочу сквозь землю провалиться.
а вчера да,хотела его.
У меня тоже была подобная ситуация с коньяком... При том что я -руководитель отдела была на тот момент, и по пьяне - начала приставать к коллеге, который работал в моём отделе и мало того, он ещё и младше меня был на 7 лет. Это было не на работе, у нас корпоратив был. Натворила я тогда дел - мама не горюй, как говорится))) И домой его к себе приглашала (это при том, что до
этого у меня с ним никаких отношений не было и быть в принципе не могло), ещё и с сотрудницей из-за него поругалась, потому что он ей нравился и она хотела с ним каких-то отношений - а тут я нарисовалась. Я вообще не знаю, что со мной тогда было, многое не помнила (мне потом подруга рассказала, вместе работали тогда). Ой, лучше не вспоминать... На работу вообще не знала как прийти на следующий день, стыдно было до ужаса. Но идти на работу всё-таки пришлось.
Я извинилась за своё поведение перед тем коллегой, к которому приставала, сказала, что не знаю что это было и чтобы он не воспринимал это всерьёз. Сотрудница, которой он нравился и с которой я поругалась из-за него - уволилась спустя некоторое время, она меня даже слушать не хотела (я пыталась ей объяснить, что это всё было по пьяне и я не претендую на того, кто ей нравился). Ну недельку-другую всё-таки паршивенько себя чувствовала, приходя на работу (мне казалось, что меня все за спиной обсуждают)... А потом нормально... Ещё три года проработала в той компании, а потом я нашла другую работу и уволилась. На новой работе - когда пьянки какие-то или корпоративы - много не пью (от греха подальше, как говорится)...
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Этот вопрос уже себе задала. Продолжения отношений невозможно,семьи жаль. Может мне как женщине обидно что просто расстались,что не добивался моего внимания больше?
Девушка Вам немного о другом писала. Никто Вам не советует продолжать отношения. А зачем ему нужно было добиваться Вашего внимания? Муж знает о Ваших амурах? Это было до него или с ним? Начальник скорей всего был уже женат.
Ухахайкина• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я тоже уже с утра поговорила
Точно день такой
ваше поведение странное и непонятное, это понятно))))
а вот почему из всего коллектива или даже сам начальник не вызвал вам такси и не отправил домой спать, мне не ясно совершенно. Все были в первом ряду спектакля, получали удовольствие от происходящего, ждали, чего ж еще она выкинет? Вот это для меня тоже дико.
правильно девочки выше говорят, чего не помню, того не было! морду кирпичом, и на работу. нечего даже до понедельника сидеть.
перед шефом извиниться стоит. перед коллективом - нет. Если, конечно, вы никого не оскорбили.
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2018
Собрать коллектив и сказать, что то такого плана - мы все люди. У всех были ситуации когда стыдно просыпаться утром. Понять и простить меня надо))) В семье у меня все хорошо но так хотелось в тот момент, что бы меня пожалели.
Аноним_1453• 18 апреля 2018
А коллектив трезвый был?Или такой же как и вы? Идите на работу, забейте и не перед кем не извиняйтесь!Начальник захочет, сам поговорит, но я думаю вряд ли.
Пирожкиня• 18 апреля 2018
Я тоже отличилась на корпоративе 8 марта)Утром просыпаюсь,беру брюки,а из заднего кармана падают деньги по 100 и по 200 гривен.Было гривен 600.Где взяла-не знаю(.На работе сказали,что шефу личико для поцелуев подставляла,а когда он целовал,требовала заплатить.Я чуть с ума не сошла от стыда((Пошла к нему в кабинет возвращать деньги.Хорошо,что у него с юмором оказалось все нормально)
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2018
Ответ дляGra_Nata
А что тут непонятного? Автор несчастлива в браке. Двое детей, муж хороший, но подвыпив она жалуются всем, что все плохо, ее не понимают. А начальник - душка( прочитайте ее коменты). Спокойный, понимающий, непьющий. Когда то у них был роман. Смею предположить, что он был женат ( а может и нет, не суть важно). Сотрудницы сидели раскрыв рты и наблюдали это шоу с заявлением и претензиями к мужчине.
На самом деле, Автор у себя такой пласт проблем для работы накопала. Удачи ей в этом♡
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Да не надо увольняться, завтра идете к начальнику и просите прощение за своё поведение, возможно он вас пожурит, а потом посмеется, неделю еще совесть помучает, а потом попустит.
Главное правильно прощение просить.....
Бутылка с банками• 18 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
В психически больны? Неадекватное поведение. Я бы с вами даже не разговаривала, а уволила по статье.
так тож вы, а у дира с автором была интрижка.
кагбэ не чужая))
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне не понятно, как можно себе позволить напиться на работе))))))
а все ее внутренние проблемы, то такое.
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
у меня желание пить тоже пропало и думаю на долго
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Продолжать отношения никто не собирается. Муж не знает об амурах,тогда ничего серьезного не было. Мы были же оба женаты.
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Я тоже уже с утра поговорила
Точно день такой
и что Вам сказали?
Автор, пройдет и забудется)) Идите в понедельник с поднятой головой , и если будут спрашивать, спросите , а что было, нечего не помню.... и все , неделю разговор и все забудется, а в следующий раз просто контролируйте себя на работе если будете очередной проект обмывать. Удачи , вам)