Губной рояль• 18 апреля 2018
Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.
..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
Забыла что?• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня дома все хорошо. Не знаю почему так сказала,коллега начала ныть что у нее все плохо, видимо и я решила поныть.
есть три стадии опьянения женщины...
ГУЛЯЙ..... ШАЛЬНАЯ..... ИМПЕРАТРИЦА... видимо это про вас... самое оптимальное для вас это перевести все на юмор.. иначе не сможете там работать...
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В мене колись теж була не дуже приємна ситуація, пов´язана зі вживанням спиртного, яке я майже не вживаю. Не така, як у вас, але все ж... І я так переживала. А колега років 50, щоб втішити мене, молоду-зелену, розповіла про свій випадок. Щось вони теж відзначали на роботі, випили, так вона на очах у всього колективу цілувалась взасос зі своїм молодшим на 10 років начальником. У обох сім´ї, діти ... Нічо, каже. пережила, прийшла на роботу з гордо піднятою головою і поводилась, ніби нічого не сталось.
Раньше слышала такие истории,но в нашем коллективе се правильные.Никогда такого не было
Топтунша• 18 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, автор, расслабьтесь, пройдет! Я на новогоднем корпоративе как-то с женой сотрудника взасос при всех целовалась и как-то даже и не в шутку, и не сказал чтобы пьяная, так, слегка навеселе, просто вот так весело было. Она была пьянее)), а я получается за компанию. Ничего, пришла на работу с мордой кирпичом, никто мне и полсловом в лицо не вспомнил (между собой обсуждали конечно точно). Ну сотрудник правда обиделся, какое-то время со мной не разговаривал.
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
напишите комуто из сослуживцев, спрсите, как и чем Вас вспоминают))
попросите прощения у всех
я всегда так делаю
попросите прощения у всех
я всегда так делаю
А от цього робити не треба.
Не треба приймати участь в плітках, особливо ініціювати та розповсюджувати їх. особливо, коли це стосується тебе .
Обращеница• 18 апреля 2018
да... я себе и представить не могу, как это можно так наобедаться...
ото в вас накопилось...
извинитесь перед начальником и всех делов...
ну сорвались, бывает... наверное
ото в вас накопилось...
ну сорвались, бывает... наверное
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Так в банках теж всі правильні! Ви шо, ні-ні:)))))
Соседушка• 18 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне 35, раньше в молодости пила ’все, что хотела’ и чувствовала себя Ок) А сейчас от бутылки пива развозит((((
Не, ну в этом я вас понимаю. Мне сейчас пару бокалов вина тоже достаточно ))Но на такие подвиги не тянет, максимум - спать ))))
Соседушка• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне тоже стыдно. Я с работы домой шла,меня люди видели в садик за ребенком ходила.
Там хоть не чудили?
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
я представляю какое сегодня на планерке утреннее обсуждение меня вчерашней.Но в коллективе не с кем близко не общаюсь(я самая млдшая в коллективе).что бы распросить подробности.
Автор, не треба нічого нікого питати! Нічого не було!
Схема сыра• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Опохмелится не хочется. Спать не могу с часа ночи,стыдно мне.
А на прием к наркологу обязательно?
Из-за одного раза сразу к наркологу? А на работу надо сходить ,разведать обстановку. Я однажды с температурой и месячными вернулась из командировки утром и сразу на работу начальник вызвал. В пятницу. Доползла еле-еле. Отчиталась о командировке и стала отпрашиваться домой. Но начальник начал требовать,чтобы я отработала день до конца. Начальник очень был непростой человек,со связями. Боялись его все. Но общение в коллективе было корректное. Я вежливо ему объяснила,что у меня температура и тд.Но он никак. И тут у меня сдали нервы! И я заорала матом, что плохо себя чувствую, что у меня месячные и видала я все ...Все остолбенели. А потом начальник сказал:’ А ну понятно. Так бы сразу и сказала!’ И отпустил меня на больничный. И я поняла, что на языке мата ему было понятнее. И наше с ним общение после этого стало проще. Так что и вы попробуйте сходить на работу. И там посмотрите на его реакцию.Может вы ему в любви клялись,а ему это лестно..
Котик-мурчик• 18 апреля 2018
Позвонить начальнику и поговорить о там, что было. Что он скажет, то и делать. Если вы первый раз пили на работе, то сказав, что вы не пьете, вас все поймут и не будут осуждать. В общем не вы первая, не вы последняя с такими приключениями и это не привод увольняться. Просто не совершать эту ошибку второй раз. А пить на работе плохо, даже если выставляется начальник. Для приличия три раза пригубили ко рту, но не разу не глотнуть (я так делаю). А потом с друзьями можно нажраться, хотя у меня такого желания нет.
Сорока белобока• 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила

120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2018
Хорошо всезнайки. С автором решили, что делать. Но дайте совет - как быстро прийти в себя. На работе не чудила, дома была. Но набралась так, что сейчас вертикально стоять не могу. А на работу надо.
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Замужем.Мужу утром все рассказала,смеется. Сказал если тебе заявление не подпишут,то значит очень тебя любят,я б такое не простил.
В мене на роботі колись на новорічному корпоративі начальник відділення банку допомагала проригатись новенькій молодій працівниці, бо та перепила. Наступного дня викликала її, пожурила. Наслідків не було ніяких для неї. Всяке буває в житті.
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Там хоть не чудили?
дома рыдала, потом переписывалась со всеми подряд. Ночью проснулась,все вспомнила и до сих пор себя грызу
муха в кедах• 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia

Роллс-Ройс• 18 апреля 2018
Купите тортик, приедете на работу, угостите всех. Перед начальником извинитесь и все. Все в жизни бывает, ну накрыло вас, что теперь увольнятся. Поржать со всеми и забыть.
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
ну, мне 40 и пока что я таких не встречала )))) На всех работах были корпоративы, люди выпивали немало, но так, как вы описываете, не отжигал никто )) Это скорее напоминает байки из инета или сцены из комедийных фильмов.
Есть люди с непереносимостью алкоголя, но у них реакция совершенно другая, им просто плохо.
Так віджигають якраз ті, хто не вживає алкоголю, або ж вживає його дуже мало та рідко. Їм багато не треба для інтоксикації оранізму. Я сама така. Мені іноді варто лише понюхати. Від півлітри сидру мене розвозить шокапець.
Бауди на ауди• 18 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я потому и не пью никогда, на удивление знакомых говорю, что в алкогольном опьянении очень приставучая и целовательная, все ржут и не верят, а я то знаю что таки приставучая. А пить перестала в 18 лет, когда на обычной гулянке перецыловалась со всеми парнями, слава богу без лишнего интима обошлось, стыдно до сих пор
Ластоноша• 18 апреля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
тортик с шампанским обязательно::)))))))))))))))))
Дикая Роза• 18 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Да не надо увольняться, завтра идете к начальнику и просите прощение за своё поведение, возможно он вас пожурит, а потом посмеется, неделю еще совесть помучает, а потом попустит.
100 %
Обращеница• 18 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
плохо. Сложное это задание, ликвидация жесткого похмелья.
пару таблеток алказельцера и тарелка супа, солянки, острого бульона мне лично помогает.
Но это так, чтобы не помереть совсем.
А вообще на будущее после бухайловки перед сном выпивайте 3-4 табл. активированного угля и таблетку аспирина - вот увидите, насколько легче будет жить!
Но это так, чтобы не помереть совсем.
Обращеница• 18 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
а еще лучше - найти отмазку и не пойти на работу, отменить встречи. Больная вы, в реанимации
Один день отсутствия ничего не изменит, а помятый вид и перегар могут подмочить репутацию, ну и самочувствие...
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
может уже и подписал.Я же не знаю.
Так зателефонуйте начальнику, вибачтесь, і спитайте, чи ви ще в нього працюєте.
Губной рояль
• 18 апреля 2018
Девочки, отправила смс с извенениями. Начальник ответил сразу. Сказал что извинил еще вчера и что он меня понимает. Спросила в чем понимет? Оказывается я ему вчера писала,что дома меня не понимают ,просила меня уволить,потому что коллектив у нас плохой. Ну дура.