18 апреля 2018

Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.

..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
И_В_офигительных_штанах 18 апреля 2018
Уволиться.
povitrulia 18 апреля 2018
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 апреля 2018
Ух, ты!
Асталависта бэйби 18 апреля 2018
Опозмелитесь.проспитесь.запишитесь на прием к наркологу.и ищите новую работу
Мастер Пис 18 апреля 2018
Ви повеселили! Я давно так не сміялася !
Зрозуміла одне, ви хочете начальника свого
Семен Семеныч 18 апреля 2018
Охренеть работнички... коньячком обедают
Уволить вас да ещё т по статье
ПриснитсяЖЕ 18 апреля 2018
хорошо пообедали. сколько коньяка было чтоб не помнить что творили.
Я б уволилась - тяжело будет работать не понимая что вы наговорили и тем более переписывались с начальником....
Бентливуман 18 апреля 2018
Повеселили))) немного напомнили меня, я такая же пьяная ( очень редко бываю)) Да, будет стыдно некоторое время, забейте, ваши подвиги вчерашние никто не воспринял в серьез)))
ПриснитсяЖЕ 18 апреля 2018
хотя если начальник не женат и вы тоже..... может будет продолжение ;)
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уволиться.
Сейчас тоже только такое решение в голову приходит.
Я натуралка 18 апреля 2018
Прикольно) обычно по пьяни люди правду начинают говорить,а Вы врать начали что все плохо. Увольняйтесь
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
магнитные бури.
verana 18 апреля 2018
Ого вы дикая в пьянке подпишусь, почитаю чем у вас дело кончится- вы уж пожалуйста нас информируйте.3
А по делу ваш девиз: ЧЕГО НЕ ПОМНЮ- ТОГО НЕ БЫЛО! Именно с такими словами и личико кирпичиком и заходите на работу!
povitrulia 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
магнитные бури.
или с цепи сорвалась)) такое навязчивое внимание к начальнику, Вы к нему не ровно дышите?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Опозмелитесь.проспитесь.запишитесь на прием к наркологу.и ищите новую работу
Опохмелится не хочется. Спать не могу с часа ночи,стыдно мне.
А на прием к наркологу обязательно?
Радуга-дуга 18 апреля 2018
Автор, спасибо Вашей теме, рассмешили А вообще, как говорят ’Морду тяпкой и вперед’ , не морочте себе и другим голову. Делайте вид как будто ничего и не произошло
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Ви повеселили! Я давно так не сміялася !
Зрозуміла одне, ви хочете начальника свого
н

На данный момент,хочу сквозь землю провалиться.
а вчера да,хотела его.
PORKA 18 апреля 2018
А что вы так напрягаетесь? Начальник - такой же долдон, как и вы, если у него сотрудники средь бела дня нажираются на рабочем месте. Так что все будет ок, продолжайте работать.
olyagol 18 апреля 2018
Да не надо увольняться, завтра идете к начальнику и просите прощение за своё поведение, возможно он вас пожурит, а потом посмеется, неделю еще совесть помучает, а потом попустит.
Асталависта бэйби 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Опохмелится не хочется. Спать не могу с часа ночи,стыдно мне.
А на прием к наркологу обязательно?
Обязательно!
Пусть вас на учет поставит и будете со справкой ходить)
Кривая спроса 18 апреля 2018
Корпоратив удался если на следующее утро вам апладируют !

все зависит от того какие у вас отношения в кооллективе - если ’обеды’ у вас частое дело. то ничего страшного - будет лотерея кто следующий учудит ! а перед начальником конечно нужно извинится и при чем так же при всех ! а наедине еще раз извинится
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Охренеть работнички... коньячком обедают
Уволить вас да ещё т по статье
По статье какой?
Сдали проверку удачно,отмечали. Просто я не пью,а тут так развезло.
Не куру 18 апреля 2018
Это ж сколько нужно выпить, а самое главное когда?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хорошо пообедали. сколько коньяка было чтоб не помнить что творили.
Я б уволилась - тяжело будет работать не понимая что вы наговорили и тем более переписывались с начальником....
Я тоже не против уволиться,но две недели отработать прийдется,в глаза людям как то смотреть нужно.
Вот и прошу совета у вас всех.
пАлАвинкА 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
Леди_в_ночи 18 апреля 2018
А вы замужем?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Повеселили))) немного напомнили меня, я такая же пьяная ( очень редко бываю)) Да, будет стыдно некоторое время, забейте, ваши подвиги вчерашние никто не воспринял в серьез)))
я тоже пь очень редко и пьянею быстро. Но что меня вчера укусило,не пойму.
4есотка 18 апреля 2018
в коллективе такое точно не забудется (слишком много было свидетелей)
Асталависта бэйби 18 апреля 2018
Мне интересно.что принимает ваш началтник.если вы ему с обеда до ночи мозг выносили.а он вам ’Спокойной ночи!’

Или вы все в одной палате?)
Пополняю_Карму 18 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хорошо пообедали. сколько коньяка было чтоб не помнить что творили.
Я б уволилась - тяжело будет работать не понимая что вы наговорили и тем более переписывались с начальником....
тяжело будет до понедельника, потом всем пофиг)))
уж поверьте