Губной рояль• 18 апреля 2018

Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.

..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
плохо. Сложное это задание, ликвидация жесткого похмелья.
пару таблеток алказельцера и тарелка супа, солянки, острого бульона мне лично помогает.
Но это так, чтобы не помереть совсем.
А вообще на будущее после бухайловки перед сном выпивайте 3-4 табл. активированного угля и таблетку аспирина - вот увидите, насколько легче будет жить!
Зареклась пить вообще. Уголь и аспирин есть. Попробую сейчас выпить.

автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так зателефонуйте начальнику, вибачтесь, і спитайте, чи ви ще в нього працюєте.
Ниже написала.
Дикая Роза• 18 апреля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Купите тортик, приедете на работу, угостите всех. Перед начальником извинитесь и все. Все в жизни бывает, ну накрыло вас, что теперь увольнятся. Поржать со всеми и забыть.
тортик и коньячок)
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
а еще лучше - найти отмазку и не пойти на работу, отменить встречи. Больная вы, в реанимации Один день отсутствия ничего не изменит, а помятый вид и перегар могут подмочить репутацию, ну и самочувствие...
Да в том-то и дело, что отмазываться ни перед кем не надо. Самой от себя тошно и противно. И, главное, залёты периодически происходят. Думаю о наркологе. А перед подчинёнными не хочу светится.
Обращеница• 18 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
сейчас сильно не поможет, хотя лишним не будет.
супчик или бульончик тоже желателен, если тошноты нет.
Удачи! Сочувствую!
Кина_не_будет• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, отправила смс с извенениями. Начальник ответил сразу. Сказал что извинил еще вчера и что он меня понимает. Спросила в чем понимет? Оказывается я ему вчера писала,что дома меня не понимают ,просила меня уволить,потому что коллектив у нас плохой. Ну дура.
Ахаха))).я думаю,вас со временем еще и повысят). Вы хотя бы честная! Хотя бы под алкоголем! )
а начальник супер
Кина_не_будет• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Ниже написала.
На будущее меру будете знать и никогда!! Не пейте на голодный желудок.
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо всем за дельные советы и за подержку. Если что то измениться,отпишусь в теме.
Сегодня на работу пойти не могу, детей дома оставила. СМС с извенениями начальнику отправила.
Все правильно. а завтра на роботу і поводьтесь як завжди.
Я так зрозуміла, що нічого страшного ви не витворяли - ні на кого не лізли, стриптиз на столі не танцювали, нікого не обригали...
Так що все буде добре.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
Удачи! Сочувствую!
Тошнота дикая, голова развалится в ближайшее время. Боже, как же алкаши пьют по нескольку дней? От самой противно.

Обращеница• 18 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну вот и полежите дома, нечего расхаживать в таком состоянии.
Я пару раз так накушивалась, это были худшие дни моей жизни
asjaua• 18 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку

сами хоть поняли что написали?
я так понимаю- это вы не поняли что прочитали)
автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так що все буде добре.
Это как сказать. Разборки устривала, наврала с короб.еще и пол ночи смс строчила.
Мне не только стыдно перед коллегами и начальником, мне перед мужем стыдно.
Неугомонная• 18 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Охренеть работнички... коньячком обедают
Уволить вас да ещё т по статье
Пили все, а уволить только Автора? Несправедливо
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А тортиз навіщо? Свято якесь?
Чи щоб посміялись над нею?
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хорошо всезнайки. С автором решили, что делать. Но дайте совет - как быстро прийти в себя. На работе не чудила, дома была. Но набралась так, что сейчас вертикально стоять не могу. А на работу надо.
Так розсіл же випийте!
3@йk@• 18 апреля 2018
Алкоголь - зло однозначно! :)

Свое лицо Вы потеряли, и извлечь из памяти людей это не возможно.

Все что Вы можете сделать, это принести свои извинения руководителю и коллективу, за свое невменяемое поведение.

При чем, относительно того будет Вы дальше сотрудничать с этой компанией или нет, будет принимать решение уже руководитель, а не Вы. И это нужно принять как должное.
пАлАвинкА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Раньше слышала такие истории,но в нашем коллективе се правильные.Никогда такого не было
Да вы понятия не имеете какие скелеты в шкафах у сотрудников, у каждого! Это им сейчас по 60 лет, так было не всегда)))
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не перебільшуйте, не робіть з мухи слона. Це ВСЕ знаєте лише ви.
На роботі хтось щось чув частково. Ну то й що! Забудьте! Люди й на тверезу голову скандалять. Забийте!
Те. що ви смс строчили начальнику знає лише він і ви перед ним вибачились.
А чоловіку теж багато знати не треба. Те, що ви робили дома, знає лише він, розберетесь окремо.
автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ для3@йk@
Алкоголь - зло однозначно! :)

это понимаю.Оправдания себе не ищу. Жду приговор

Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
а начальник супер
Підвищать 100%!
Я только за!• 18 апреля 2018
Слушайте, ну правда, берите тортик и идите на работу. А во время чаепития посмотрите замечательный клип Семена Слепакова Люба-звезда Ютюба. Самоирония -это не плохо. Поулыбаетесь все вместе и забудете. Вот так исчерпаете ситуацию Вы и кости полоскать никто не будет.
автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо.успокоили
РоСток-RoStok• 18 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Да не надо увольняться, завтра идете к начальнику и просите прощение за своё поведение, возможно он вас пожурит, а потом посмеется, неделю еще совесть помучает, а потом попустит.
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А какая закуска была, что вас так развезло?
пАлАвинкА• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Есть такое выражение пьяный базар, означает приблизитеььно -бред, не относись серьезно.начальник знает вас, был трезвым, адекватный взрослый мужик.
fetana• 18 апреля 2018
Шлепать завтра на работу как ни в чем не бывало. Перед начальником нужно бы извиниться, но это по обстоятельствам, т.к. судя из его поступков понятно,что он в адеквате и вас уже извинил. Будет возможность извинитесь. Как говорил мой муж ’пьяная женщина - хуже фашиста’
lumonbka• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я тоже не против уволиться,но две недели отработать прийдется,в глаза людям как то смотреть нужно.
Вот и прошу совета у вас всех.
смотрите ровно, дышите чаще
Бывает и такое, не повод для увольнения.
Но извиниться нужно
Кишечная палочка• 18 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я выпиваю сначала шипучий аспирин, позже сорбекс, съесть что-либо жирное мясное, гамбургер, чанахи.Апельсиновый сок и спать, а то штормит:(
Тихомандражная• 18 апреля 2018
Ответ дляasjaua
я читала, что чувство стыда на похмелье это какая-то защитная реакция организма на интоксикацию, которая у алкашей,кстати, отсутствует. Так что можете отменять нарколога, разбирайтесь только с начальником)
Хорошая версия )))
Т.е. дело не принятом на грудь количестве спиртного, а в чувстве стыда.
И, если есть чувство стыда, всё ок, можно продолжать дальше! )))
дама_из_декрета• 18 апреля 2018
Автор , я бы спокойно вышла. Если коллектив нормальный , то от пару шуточек вы не умрете:)
а потом скоро будут другие события, чем вы обедня