Губной рояль• 18 апреля 2018

Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.

..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
Лика-прилипка• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
я тоже пь очень редко и пьянею быстро. Но что меня вчера укусило,не пойму.
Автор, возьмите больничный, а в это время проведите ’чистку’ в своих мозгах, и все наладится!
У Вас грядут глобальные перемены в жизни! удачи!

Тихомандражная• 18 апреля 2018
Автор, не отсиживайтесь дома, отбросьте трусость.
На работу нужно идти именно сегодня и выяснять, решать ситуацию.
Чем дольше будете оттягивать момент, тем больше будете бояться и сложнее будет будет сделать шаг, а его сделать нужно!
Вспомните Скарлетт, после того, как её увидели в объятиях Эшли и нужно было идти на ДР Мелани, она не хотела, боялась, зарылась в подушки.
Но благодаря Ретту, надела свой самый откровенный наряд и пошла навстречу осуждениям и сплетням.
Сделайте и вы такой смелый шаг!
А у нас макарошки• 18 апреля 2018
Чувство стыда ещё увеличивается так называемой ’адреналиновой тоской’. Погуглите. Биохимия мозга.
автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
Сделайте и вы такой смелый шаг!
спасибо
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Сейчас тоже только такое решение в голову приходит.
Для начала - не пить на работе, а в идеале - вообще, т.к. Вы себя не контролируете и творите такое..
А завтра прийти с повинной, извиниться перед всеми: сначала перед начальником, потом перед коллективом, и попросить больше на работе не наливать.
Хорошо, что директор не самодур, вошёл в положение, и даже отгул дал. Значит, увольнять не намерен, ждёт объяснений по трезвому.
Miraggio• 18 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уволиться.
Да щас.

Написать шефу ’Прости, вчера начудила. Стыдно и большую часть не помню. Давай сделаем вид, что ничего не было. Пошла кодироваться)))’

И все, вести себя как ни в чем не бывало.
автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо.Начальник у нас дейтительно оень хороший и всегда дает второй шанс.
Такое опьянение с последствиями,было у меня впервые. Я человек не пьющий,еще и на диете,а вчера пила,курила и выносила всем мозг.
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Но, по ходу, нет у Вас на работе подруг, которые бы вызвали такси и отправили домой. Все сидели ухахатывались с Вас. Делайте выводы.
автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Да щас.

С начальником уже все уладили в переписке. Пришлось признаться что все что писала о свей семье вранье,что все у нас хорошо.
До понедельника дали отпуск. А с пондельника с новыми силами приступать к новому делу.

автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нету, все действительно сидели с открытыми ртами и не удивлюсь если еще кто то снимал.
Miraggio• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот и славно. А вы пока до понедельника чисто для себя поразмыслите, почему под алкоголем, когда мотивационно-волевой контроль ослаблен, вы просите внимания этого мужчины и говорите о проблемах в семье. А на трезвую голову эти проблемы старательно отрицаете. Оч хороший повод разобраться в себе.
Леннон_Жив!• 18 апреля 2018
Капец. Ну если начальник ваш заявление порвал, то извинитесь перед ним лично, и перед коллективом в общих чертах и дальше делайте вид что ничего не было. Всё пройдёт.
LotusA• 18 апреля 2018
Ответ дляPORKA
А что вы так напрягаетесь? Начальник - такой же долдон, как и вы, если у него сотрудники средь бела дня нажираются на рабочем месте. Так что все будет ок, продолжайте работать.
автор Губной рояль • 18 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Этот вопрос уже себе задала. Продолжения отношений невозможно,семьи жаль. Может мне как женщине обидно что просто расстались,что не добивался моего внимания больше?
mama_A09A01• 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
А поговорить?• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Тю,раз уладили с начальником-на остальных забейте.Я очень чудна,когда выпью))).Лучше всего помогает ’посмеяться над собой’ -т.е. приходите и говорите-’Ну,как я вчера жару дала’,’Я вчера была звезда,дура-дурой)Шо несла?’.Обычно все смеются вместе с тобой и минут через 10 теряют всякий интерес к твоей персоне)
Пацелуйнитуда• 18 апреля 2018
Автор, покупаете в магазине пару вкусных тортов, фрукты, хороший чай и кофе. Приходите на работу , и говорите, мол не велИте казнить, велИте миловать, возьмите под контроль буйную головушку, а то страшно представить что бы было, если бы коньяка было больше, сама себя боюсь. И ресницами хлоп хлоп....
Пацелуйнитуда• 18 апреля 2018
Вот кстати, в коллективе на корпоративе всегда кто-то не пьет (или делает вид что пьет и других подначивает) , а наблюдает и внимательно слушает. Вот таких нужно опасаться.
Miraggio• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Может и так. Но тогда бы вы наоборот должны были говорить, как у вас в семье все прекрасно, чтобы показать, что ни о чем не жалеете. А вы почему-то стали утверждать обратное. Странно, правда?

Natali8377• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Опохмелится не хочется. Спать не могу с часа ночи,стыдно мне.
А на прием к наркологу обязательно?
не обов´язково.
Йдіть на роботу, попросіть вибачення за вашу поведінку. І працюйте спокійно дальше.
Деколи потрібен такий вихід емоцій.
Kopka• 18 апреля 2018
Не переживайте, вы же никого не обидели, только глуповато себя повели, у всех бывает и обязательно проходит!!!!! Все будет ОК....., кто там про Скарлетт писал, вот правильный совет, лучшее платье, косметика, уверенный взгляд и вперед, на работу, к обеду все уляжется- поржете вместе с девченками за чаем, скажете вот я всера оторвалась то хоть!!!))))) все, ситуация решилась, а начальнику напишите 6 заявлений о приеме на старое место работы, с нервами у него все ок, судя по всему, и с грустным видом так же разложите у него на столе, и смешно и поймет что все помните, значит не совсем алкоголичка))))) Удачи, милый автор!!!
Laura 28• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
у вас гарне почуття гумору
asjaua• 18 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
Хорошая версия )))
Т.е. дело не принятом на грудь количестве спиртного, а в чувстве стыда.
И, если есть чувство стыда, всё ок, можно продолжать дальше! )))
дададат
просит душа- налей и выпей, не просит- пересиль себя, налей и выпей)
Безспроса• 18 апреля 2018
Живет после этого Люба за полярным кругом. Послушайте песню Слепакова про Любу из ютюба, очень вас напоминает.
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну я не пью... никого не подначиваю... и не остаюсь ’до последней капли спиртного’, поэтому танцы на столах обычно уже без меня происходят...
EvaKuoma• 18 апреля 2018
Завтра на работу заходите такая вся красивая, одета с иголочки, макияж и прическа и так в общую комнату попадаете (не знаю опен спейс у вас или нет) и прыжок вверх, руки вверх и кричите:’ Все! Я больше не пью!’ коллектив поймет и простит. А веселье всем выбьет дурные мысли из головы, улыбнутся и забудут об инциденте.
Здесь на минутку• 18 апреля 2018
Ответ дляasjaua
я так понимаю- это вы не поняли что прочитали)
’что чувство стыда на похмелье это какая-то защитная реакция организма на интоксикацию’???
Как может чувство стыда или любое другое влиять на интоксикацию? Поясните более развернуто, а то я действительно не понимаю))))))))))
Бутербродница• 18 апреля 2018
Ой, у кого не бывает, святоши здесь одни собрались как погляжу. Советы понадают - к наркологу, уволиться..... Меньше слушайте, Автор! Приведите себя в порядок! И с гордо поднятой головой выходите на работу, как будь-то ничего и не было. Перед боссом - извинитесь - ну...пьянству-бой... бывает :). Уверенна - поймет

Удачи!
Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Из ваших слов начальник счастлив в браке и при этом до часа ночи Вам пишет?!
Ага. И она у мужа под бочком выписывает) хотьбы сама себе не врала
Ухахайкина• 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой,автор
Вчера наверное такой день был
Тоже писала заяву
Хорошо хоть трезвая была,а то было бы хуже )
Скандал обеспечен