Радикальная• 18 апреля 2018

Взлом ВК?

пришло сейчас смс - код подтверждения для входа в ВК.
иногда приходят такие смс на телефон.
это что значит? взламывают аккаунт? зачем? у меня там ничего такого нет
Крутышка-Пышка• 18 апреля 2018
Да, взламывают. Ваша страница и переписки не интересны, но страница может использоваться для накруток (ставить лайки другим постам). У меня такое было, я случайно в закладках нашла «понравившиеся» фото, на которые я не ставила лайки.
Можете просмотреть так же сеансы входа на Вашу страницу в настройках -> безопасность
И завершить все сеансы кроме текущего

Ростки жимолости• 18 апреля 2018
Взламывают, потом от Вашего имени рассылают друзьям инфо, что Вы в беде и срочно надо денег на карту, кто-то успевает выслать, только не Вам...
пишите админам, заходите, меняйте пароль на сложный
Eirhnh• 18 апреля 2018
У меня такое приходит раз 5 в неделю. Тоже удивляюсь. Но рада, что поставила такое уведомление и без этого кода подтверждения никто не войдет.