культУра• 18 апреля 2018
Кто все эти люди, которые хотят добавиться в друзья в Инстаграм?
Уже человек 5 за последние трое суток подали заявку в друзья. Я никого из них не знаю. Захожу на страницу - а там у всех однотипные фотографии с барышнями "губы утки".
Уси-пуськи• 18 апреля 2018
Это они надеются на ответную подписку. Подписчиков собирают, чтоб статус страницы повысить)
культУра
• 18 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Так они эти шмотки что, продают? Я думала, барышни выпендриваются
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2018
Ответ длякультУра
потом будут за деньги что-то рекламировать
Карамелька• 18 апреля 2018
а сколько нужно подписчиков, чтобы перевели в такой статус? и мне интересно как зарабатывают в инсте помимо торговых страничек и рекламмы?
Уси-пуськи• 18 апреля 2018
Ответ длякультУра
Тем, у кого много подписчиков, потом предлагают рекламу за деньги на своих страничках размещать.