Рыжая бестия• 18 апреля 2018
Как вам мои босоножки?
Всем привет) вот готовлюсь к лету
Как вам мои босоножечки?
lisenok_8282• 18 апреля 2018
Ответ дляDUTIKI
А как Вам такие?))))
мне понравились. киньте ссылку плиз)
Пенять на зеркало• 18 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Вы просто завидуете, признайтесь честно
Ну так того ж и спрашиваю
Пенять на зеркало• 18 апреля 2018
Еще вот чего не люблю подобные босоножки.... плоская подошва. Пригодны из машины до дома три шага пешком. Если ходите много - для ног ад. Пятка потом болит, ноги гудят. Когда подошва толще и хоть с какими-то изгибами, ногам намного легче.
Your Nightmare• 18 апреля 2018
тоже ищу на лето что то веселенькое, но пока ничего не увидела в магазинах такого, что заинтересовало бы.
lisenok_8282• 18 апреля 2018
Ответ дляDUTIKI
Удалено администрацией...
пожалуйста, напишите мне в личку длину стельки в 36 и 37 размере
Рыжая бестия
• 18 апреля 2018
Ответ дляDUTIKI
А как Вам такие?))))
Мне очень чёрные понравились. Это кожа? Я бы купила
У меня подобные были лет 20 назад. Очень хочется такую модель