Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2018
Гузь В.И. 5 роддом, кто недавно рожал по контракту
Подскажите пожалуйста, если я договорилась с Гузем о том что бы у него рожать и оплатила контракт. Нужно ли потом его лично финансово благодарить?
Машка-замарашка• 18 апреля 2018
Вообще нет но даже по контракту в 5 -м часто не приезжают так как с контракта им копейки .
На морозе• 18 апреля 2018
Ваше дело. Я рожала двоих у него. Причем вторые роды были экс. Он спас меня и дочку. Рассказывать не буду, но только благодаря его профессионализму и реакции, с нами все хорошо. Машину бы ему купила и дом и дачу, если бы деньги были на это.