Ваша прЭлесть• 18 апреля 2018

Роман с коллегой сразу после расставания...

Девочки рассудите.
Ситуация: парень и девушка встречались почти два года, последние несколько месяцев отношений были постоянные ссоры и ревность с двух сторон, особенно со стороны девушки - но характер, есть характер, она такая по жизни, да и он знал с кем живет, регулярно подливал масла в огонь.
Расстались меньше месяца назад по инициативе девушки.
И тут оказывается, что у парня жаркий роман с коллегой.
И дальше причина нашей ссоры с сестрой и расхождение мнений:
Бывшая девушка в бешенстве, так как по поводу этой коллеги неоднократно были ссоры и она подозревает, что эти отношения начались давно, а ее обманывали. Плюс парень привел эту коллегу в компанию общих друзей. И главное, ей обидно, что так быстро нашли замену, хотя только месяц назад говорил, что любит.
Права ли девушка или парень свободен и имеет право начать новый роман хоть через час после расставания, и не важно с кем и что он обещал бывшей.
Результат:
вже голосів: 90
74 (82.22%) девушка не права, они оба свободные люди
16 (17.78%) девушка права, поведение парня странное и обидное
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2018
А чего хотела девушка? Розовых соплей? За что боролась, на то и напоролась.

Queste• 18 апреля 2018
после драки кулаками не машут - уже выгнала, какая разница что там было или не было с этой коллегой?
Гербария• 18 апреля 2018
что за бред? каждый решает сам для себя НЕТ понятия - права/не праваю Есть -нравится мне это/не нравится Но что вам дадут мнения других людей??? да и всю картину мы не знаем, только время тратить...
автор Ваша прЭлесть • 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
девушку задел именно факт коллеги - и то, что привел в компанию общих друзей так быстро, еще и именно ее
автор Ваша прЭлесть • 18 апреля 2018
Ответ дляГербария
пытаюсь понять насколько я объективна и ’нормальна’, поругались на эту тему с сестрой. интересно сколько людей считает так же как я
Queste• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
девушка пусть свою личную жизнь налаживает вместо того, чтобы отслеживать жизнь уже чужого для нее мужчины, иначе еще в компании друзей есть риск прослыть истеричкой и плавно из нее выпасть
Маруська Му• 18 апреля 2018
Девушке обидно, но парень имеет право
Радость моя• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Девушка, компания друзей это ничто иное как компания друзей. Некоторые мужичишки умудряются привести в дом женщину до 40 дней смерти жены. Радоваться надо, что не связали свою жизнь с кобелем, не имеете ребенка и совместного жилья.
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
И что? Он теперь обязан на ней жениться? Ну привел и привел. У мужчин вообще фишка такая - новую машину и новую девушку показывать друзьям

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Та ясно же ,что тот роман начался ещё при отношениях а не после .
Днепр Елена• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Они расстались, притом по ее инициативе, что именно ее в этой ситуации задевает? Свободный парень приводит девушку в компанию друзей- совершенно нормальная ситуация, вопрос бывшая чего туда лазит до сих пор и делает вид обиженной?
_ХАТШЕПСУТ_• 18 апреля 2018
а дева думала он будет триста лет за ней побиваться
добро пожаловать во взрослую жизнь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2018
И ,да, нечего страдать ,а радоваться, что расстались . увидит и ту коллегу скоро сменит и ей будет также изменять.
Есть такие кабелистые слишком .
Они неисправимы
Sunny_Anny• 18 апреля 2018
В чем права?
Что нервничает? Ну права, конечно. Это ее личное дело.
Что против его отношений? Ну тоже ее личное дело.

Насчет общей компании - нехорошая ситуация. Но она не может запретить общаться другим людям.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
как ясно? бабка ванга являлась?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2018
Та тут вообще нет вопроса кто прав .
А есть вопрос какой он и как он плохо относился к девушке , явно гулял и во время отношений раз были подозрения и ссоры и повод давал.
Отношения вообще должны радовать , тем более до свадьбы . иначе какой в них смысл ? Эти ссоры , ревности , зачем такое ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как ясно? бабка ванга являлась?
И ванги не надо.
Пишут же ’ поводы давал, масло подливал, и ту девушку он привёл в компанию и после расставания сразу с ней оказался .
Что ещё ванговать ?
Мужики не заморачиваются .
У них все очевидно
_ХАТШЕПСУТ_• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И ванги не надо.
Что ещё ванговать ?
Мужики не заморачиваются .
У них все очевидно
тю ну и что что так быстро тношения завязались, не факт что до разрыва с девой
а что он там давал не известно, бывшая дева ещё та пилорама
автор Ваша прЭлесть • 18 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И ванги не надо.
Что ещё ванговать ?
Мужики не заморачиваются .
У них все очевидно
насчет поводов спорно - у него широкий круг знакомств, среди которого немало девушек с которыми общался. последнее время перестал сглаживать углы, зная, что его девушка очень вспыльчивая и ревнивая.

Хи хи, ну ну• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы и есть та самая обиженная?
автор Ваша прЭлесть • 18 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы и есть та самая обиженная?
ее сестра, и со вчерашнего вечера со мной не разговаривают, так как я предатель и ’ненормальная’. вот и решила разобраться, может со мной что-то не то и я зря не поддержала
_ХАТШЕПСУТ_• 18 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы и есть та самая обиженная?
это сразу было понятно
Гербария• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
слово нормально - не нормально Есть - общепринято. Но не факт что это морально )
автор Ваша прЭлесть • 18 апреля 2018
Ответ дляГербария
просто именно этот эпитет применили ко мне - и это несколько задело
Гербария• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ищите проблему в себе раз Вас это задело Значит вы другого мнения И что с того? все мы разные
Гербария• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
вообще то не ваше дело комментировать. Это ваша сестре забудьте об этой ситуации и дружите дальше У меня тоже сестра странная, но я не говорю о том, что вообще не понимаю ее романов, ей 34 и она 4 раз живет со странным типом. Зачем мне в это ввязываться она от этого не измениться
автор Ваша прЭлесть • 18 апреля 2018
Ответ дляГербария
так я и молчала, пока меня не спросили что делать и почему я поздоровалась с парнем и его новой пассией - я сказала, что думаю, тем более опустить ситуацию лучше в первую очередь для нее.
теперь этот 28-летний ребенок не берет трубку, а вчера пожаловался на меня маме
стараюсь в основном молчать, но блин, зачем было спрашивать...
Гербария• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
О! Это уже манипуляция сестры Нужно быть собрать силу в кулак и промолчать ! Сказать - я не в товей шкуре не знаю Я когда была моложе тоже часто поддавалась на такие манипуляции - когда челоек обижен и пытается найти виноватого а потом всю. злость на него сбрасывает.. Отношения с людьми сложная штука нужно учиться их поддерживать Мне помогают книжки по психологии)))
Лень гуглить• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ну теперь ОНА его девушка, ему что теперь, прятать её???
Лень гуглить• 18 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Забейте! И не лезьте. Скажите делай что хочешь.