Налитое яблочко• 18 апреля 2018

Свидание после развода

Развелись 3 мес назад. В браке была 10 лет. Сегодня мужчина позвал на свидание. Боже мне аж страшно. Сказала подумаю, он предлагает встретится через несколько дней. Он старше меня лет на 10, и не слишком понравился. Но надо учиться общаться с мужчинами. Волнуюсь как школьница...
Звездолётчица• 18 апреля 2018
А чего развелись ?

ПрипоРошенная• 18 апреля 2018
Не волнуйтесь, он пусть волнуется. Вы моложе, и значительно.
Колхозница• 18 апреля 2018
Если не очень нравится, и еще и старше на 10 лет - не идите
Общаться учитесь - попробуйте в интернете, на СЗ. Просто для того, чтобы появилась смелость. Но будьте готовы к тому, что много мудаков
ТаПрямТам• 18 апреля 2018
Что значит «надо учиться общаться» ? Вы уже замужем побывали... Если не нравиться, не переживайте себя, живите в Гармонии с собой, а вариантов еще тьма будет, может кто-то зацепит.
ТаПрямТам• 18 апреля 2018
Не переосиливайте
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А чего развелись ?
много всего. Основное - алкоголь
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
та блин, но совершенно разучилась флиртовать. Тяжелый развод.
автор Налитое яблочко • 18 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
ну не зацепил , мы с ним по работе пересекались, ничего не почувствовала. Но не оталкивает, просто никак
И.О. человека• 18 апреля 2018
Сходите,а там посмотрите,не в ЗАГС же идти

Соседушка• 18 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Будет пртставать, чувствую.
По фик, идите надо хотя бы развеяться после развода, и погода хорошая -весна
Розавенная• 18 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
если не нравится зачем
Самый умный• 19 апреля 2018
Идите,просто развеетесь