Tory_82• 18 апреля 2018

Харьков. Педиатры уже не приходят на дом.

Сегодня сотрудница хотела вызвать педиатра, позвонила. Ей сказали что педиатр на вызов не ходит. Проконсультирует по телефону. Остальное ничего пока не известно.
skalarka• 18 апреля 2018
в принципе уже 2 года не вызываю районную но это бред чего не ходит

автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Ответ дляskalarka
Я бы тоже не вызывала, у нас свой педиатр. Но мне больничный нужен. Хотя теперь наверно надо позвонить врачу, и она по звонку больничный откроет.
автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Я так понимаю, что теперь врачи ещё больше левого заработка будут иметь. Мамы будет просить после приема зайти к ребенку частным образом. А это уже за деньги.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 апреля 2018
Ну где-то оно так и есть в новой мед реформе. Все на прием, с соплями и температурой тоже. Только неотложка и вроде (ещё не вникала) не во всех случаях приедет.
автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А послушать ребенка? Ладно если просто сопли горло, я сама лечу. И ангину тоже.
Олечка-я• 18 апреля 2018
Была сегодня в своей поликлинике - подписывала декларацию с врачом. Так да, без декларации - уже так просто не принимают. Но вроде на вызовы ходят.
Декларацию подписали на ребёнка? Может в этом вопрос.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
На послушать к врачу.

Машкус• 18 апреля 2018
да, так и есть. общалась 2 дня назад с нашим педиатром. сказала - на температуру 40 скорая пока еще ездит. в принципе дала номер своего мобильного сказала звонить - там посмотрим, а вообще со всеми вопросами - вэлкам на прием в поликлинику.
Машкус• 18 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
все то хорошо если только кашель и сопли.... а если ветрянка? корь? и т.д....вот сидишь в коридоре и заражаешь всех....
автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Ответ дляОлечка-я
У нас декларацию не многие подписали. Я ещё тоже не подписывала, у сына идентификационного кода нет. Надо получить сначала. Но в электронной базе поликлиники он зарегистрирован.
автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Ответ дляМашкус
Тоже согласна. Плюс ещё один ньюанс. Все будет звонить врачу, она будет отвечать на вопросы, а в коридоре и в кабинете в это время сидят люди, ждущие своей очереди.
Biped• 18 апреля 2018
А какая у вас поликлиника?

У нас до 1 июля педиатры ходят на вызовы.
натальен• 18 апреля 2018
Ответ дляМашкус
у нас у ребенка была рвота и все .. скорая приехала без проблем.. на вопрос что мы что то должны оплатить ? ответ нет
автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Ответ дляBiped
А какая у вас поликлиника?

14-я
автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Скорая естественно бесплатно. Другое дело, что она тоже выезжать не будет на температуру и высокое давление.
Biped• 18 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
14-я
O! Соседи))

Ровно неделю назад встретили нашу медсестру и она сказала, что наша участковая будет ходить до 1 июля, а после - никто ничего не знает.
автор Tory_82 • 18 апреля 2018
Ответ дляBiped
O! Соседи))

Тю, а чего тогда эта не захотела идти? Странная.
Biped• 18 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
Не знаю.
Позвоните в регистратуру, кстати, спросите.

Вы напрчмую с врачом говорили и она вам отказала?

А может, они за неделю все изменили...кто знает...
anna85• 18 апреля 2018
Я вот звонила семейному доктору с которым хочу заключить договор, а он не относится к нашему участку. Так вот она мне сказала что да договор заключить можно а вот на вызов она не сможет прийти так как это не ее участок, а потом добавила что в скоре вообще на вызова врачи ходить не будут.